Оригинал материала: https://3dnews.ru/992920

В сентябре в Санкт-Петербурге и других городах России откроются выставочные зоны HUAWEI

Компания HUAWEI объявила об открытии выставочных зон HUAWEI в торговых центрах Санкт-Петербурга, Воронежа, Казани, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга. Все желающие смогут здесь протестировать флагманские устройства компании, по достоинству оценить их дизайн и функциональность. Для покупателей устройств HUAWEI предусмотрены скидки и подарки.

В Санкт-Петербурге демонстрационный стенд HUAWEI будет открыт в торговом центре «Галерея» с 23 августа по 1 сентября. С 6 по 15 сентября выставочные зоны будут работать в торговых центрах «МЕГА» (г. Казань) и «Галерея Чижова» (г. Воронеж), а с 20 по 29 сентября — в TЦ «Гринвич» (г. Екатеринбург) и ТЦ «Горизонт» (г. Ростов-на-Дону)

В период работы демонстрационных зон на стенде HUAWEI можно будет получить купоны на скидку в официальном интернет-магазинe компании. Акция действует на смартфоны, планшеты, ноутбуки и умные часы HUAWEI Watch GT. В дополнение, приобретая устройства HUAWEI в торговых центрах, покупателям будет предоставлен подарок от бренда. Для этого достаточно предъявить на стенде HUAWEI чек, подтверждающий покупку в магазинах-партнёрах.

Подробная информация об условиях акции — на сайте: https://consumer.huawei.com/ru/.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/992920