Оригинал материала: https://3dnews.ru/994975

HUAWEI открыла в Шэньчжэне первый флагманский магазин HUAWEI Global Flagship Store

Компания HUAWEI открыла в минувшие выходные в Шэньчжэне первый флагманский магазин HUAWEI Global Flagship Store, расположенный в популярном торговом комплексе MixC World. Строительство магазина началось ещё в 2017 году. Здесь можно приобрести продукцию компании, подробнее узнать о её специальных предложениях, а также оценить преимущества 5G связи.

Глава HUAWEI Consumer Business Group Ричард Ю выразил уверенность, что магазин станет местом, объединяющим компанию и потребителей.

В магазине потребители смогут не только отдыхать и встречаться с друзьями, но и посещать бесплатные курсы HUAWEI Community в области фотографии, видеографии, спорта и здравоохранения. Здесь также можно будет познакомиться с работами местных художников и посмотреть выступления представителей различных сфер культуры.

120 консультантов из разных областей — гостиничного бизнеса, авиации, искусства и других сфер — окажут посетителям комплексную поддержку на разных языках, включая помощь по вопросам покупки, технического обслуживания и обучения.

«Мы не называем это место розничным магазином, мы называем его общественным центром или открытым сообществом. Потребители могут приходить сюда и узнавать о самых передовых технологиях и трендах или просто общаться друг с другом», — отметил Герман Чжу, директор по маркетингу HUAWEI Consumer Business Group.

Экологичность

Вся площадь магазина обеспечена покрытием сети 5G. Интеллектуальная система контроля над окружающей средой на основе технологии HUAWEI Hilink позволяет автоматически настраивать яркость, температуру и влажность воздуха в магазине, обеспечивая комфорт посетителям в любой части помещения.

Кроме того, при строительстве магазина использовались экологически чистые материалы и элементы, полученные в результате переработки сырья. Войлок для потолков и стен изготовлен из переработанного пластика, столы — из нанокартона, который прослужит больше 10 лет, полы — из мрамора с натуральными элементами и без использования смолы.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/994975