Оригинал материала: https://3dnews.ru/996034

HUAWEI запустила вторую волну предзаказа на HUAWEI WATCH GT 2

Компания HUAWEI сообщила, что за первые два дня предзаказа на смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2, стартовавшего 17 октября 2019 года, все имевшиеся запасы были распроданы. Именно поэтому 21 октября компания запустила вторую волну предзаказа. Как и на первом этапе, оформившие предзаказ на HUAWEI WATCH GT 2 получат в подарок беспроводные наушники HUAWEI Freelace.

Первая версия смарт-часов HUAWEI WATCH GT стала самым популярным аксессуаром бренда: менее чем за полгода с момента старта продаж было продано более двух миллионов изделий.

Компания отметила, что количество предзаказов на новые смарт-часы WATCH GT 2 в первые два дня (17 и 18 октября) в четыре раза превысило количество предзаказов за первую неделю на модель WATCH GT New Edition, анонсированную в мае этого года.

Смарт-часы WATCH GT 2 основаны на процессоре Kirin A1 и доступны в двух вариантах с диаметром корпуса 42 и 46 мм. По сравнению с предшественником новая модель обладает большей продолжительностью автономной работы, имеет дополнительные режимы спортивных тренировок, функцию музыкального плеера с хранилищем на 500 треков, а также возможность совершать звонки с помощью Bluetooth.

В WATCH GT 2 используется усовершенствованная технология мониторинга сердечного ритма TruSeen 3.5, а также интеллектуальное отслеживание качества сна HUAWEI TruSlee 2.0 и уровня стресса HUAWEI TruRelax.

С 24 октября новинка появится в продаже в официальном интернет-магазине и магазинах-партнёрах компании. Модели с 42-мм корпусом можно будет приобрести в России в ноябре.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/996034