Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

OnePlus представила недорогие беспроводные наушники Buds V с Dolby Panoramic и автономностью до 38 часов

Компания OnePlus представила в Китае беспроводные наушники OnePlus Buds V с поддержкой автономной работы продолжительностью до 38 часов с учётом использования зарядного футляра. Стоимость новинки составляет всего 149 юаней (около $20).

 Источник изображения: GSMArena.com

Источник изображения: GSMArena.com

Наушники OnePlus Buds V оснащены 12,4-мм динамиками с титановым покрытием. Они обладают поддержкой трёх предустановленных режимов звучания: Deep Bass (глубокие басы), Balanced (сбалансированный) и Clear & Bright (чистый и яркий звук), а также функцией Dolby Panoramic Sound для «захватывающего» прослушивания. Звучание наушников можно также отрегулировать по своему вкусу с помощью эквалайзера в приложении HeyMelody.

 Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Наушники поддерживают шумоподавление на базе искусственного интеллекта во время звонков, обеспечивающее хорошую слышимость собеседника, несмотря на окружающий шум. Сенсорные панели на каждом наушнике позволяют управлять воспроизведением музыки и переключаться между треками, а также отвечать на телефонные звонки. Для подключения наушников к смартфону или другому устройству используется протокол беспроводной связи Bluetooth 5.3 с задержкой 94 мс.

OnePlus Buds V поддерживают автономную работу без подзарядки в течение 8 часов, с учётом использования зарядного футляра — до 38 часов. Вес каждого из наушников составляет всего 4,3 г. По защите от влаги и пыли устройство соответствует стандарту IP55. Наушники доступны в белом (Sandstone White), синем (Interstellar Blue) и чёрном (Shadow Black) цвете.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥