Сегодня 30 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Актуальные темы → Игромир 2019
Игромир 2019

Крупнейшее игровое шоу России открывает свои двери! Выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2019», совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia, пройдет с 3 по 6 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Выставка «ИгроМир» с момента своего возникновения в 2006 году стала главным событием российского игрового мира и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. Посетителей выставки «ИгроМир» будут ждать премьеры новейших игровых проектов, яркие шоу-программы на стендах компаний-участников, турниры по лучшим видеоиграм, сотни конкурсов и розыгрышей призов, косплееры в потрясающих костюмах и красивейшие девушки-модели

Важные новости и обзоры
В тандеме «ИгроМир» и ComicCon последний с каждым годом отвоевывает себе все большую долю площадей, активностей и внимания посетителей, но «ИгроМир» по-прежнему остается местом, где можно весело провести время в атмосфере геймерского праздника и поиграть в интересные игры. Об одиннадцати из них мы вам сейчас и расскажем
Новости по теме Игромир 2019

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Safari научится навсегда «стирать» нежелательный контент с веб-страниц и получит ИИ-функции 27 мин.
Microsoft удалила автоматически установившийся Copilot из Windows 11 42 мин.
В Steam неожиданно открылись предзаказы Senua's Saga: Hellblade II — игра доступна и в России, но, вероятно, по ошибке 57 мин.
Tomb Raider: Definitive Edition, Brothers: A Tale of Two Sons и кот в большом городе: Microsoft рассказала о первых новинках Game Pass в мае 2 ч.
Бывший сотрудник Rockstar раскрыл секрет полицейских-экстрасенсов в GTA: Vice City 3 ч.
Instagram начнёт продвигать оригинальный контент и бороться с серийными репостерами 4 ч.
Microsoft поделилась первыми подробностями Xbox Games Showcase 2024 и показала тизер презентации новой игры в «полюбившейся серии» 4 ч.
Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright 4 ч.
Системы экстренного автоторможения станут обязательными для всех новых авто в США через 5 лет 4 ч.
У PayPal начался «переходный год» — пользователи увеличили объём платежей 5 ч.