Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074798

Рик прибудет в MultiVersus уже «очень скоро» — опубликован тизер

Издательство Warner Bros. Games и студия-разработчик Player First Games подтвердили, какой персонаж пополнит галерею бойцов условно-бесплатного платформенного файтинга MultiVersus следующим.

 Источник изображения: Warner Bros. Games

Источник изображения: Warner Bros. Games

Как стало известно, ближайшим новобранцем в рядах героев MultiVersus оказался учёный Рик Санчес из мультсериала «Рик и Морти» (о том, что он появится в игре, рассказывали и раньше). Релиз ожидается уже «очень скоро».

Анонс сопровождался 38-секундным тизером, в котором Рик выходит на арену, возвещая о своём прибытии громогласной отрыжкой. Вперёд себя гениальный учёный пускает несколько Мисиксов, которых сможет вызывать.

Появление Рика запланировано до конца первого сезона, в рамках которого к игре уже присоединились Морти (внук Рика) и могвай Гизмо из фильма «Гремлины». На очереди ещё — Страйп (тоже «Гремлины») и Чёрный Адам (вселенная DC).

MultiVersus доступна на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. За период с начала открытой «беты» и вплоть до 22 августа аудитория проекта выросла до 20 млн пользователей.



Оригинал материала: https://3dnews.ru/1074798