В третьем трейлере Soul Hackers 2 показали последствия взлома души и раскрыли подробности платных дополнений

Читать в полной версии

Японский издатель и разработчик Atlus представил третий основной трейлер своей ролевой игры Soul Hackers 2 и поделился свежими подробностями готовящихся для неё на старте платных дополнений.

Источник изображения: Atlus

Напомним, по сюжету Ринго и Фиг — агенты высшей сущности Aion — прибывают на Землю для предотвращения конца света. С этой целью девушки объединяют усилия с призывателями демонов, в том числе возрождёнными Ринго.

Обнародованный (почти) четырёхминутный трейлер даёт понять, что использование Ринго так называемого взлома души (soul hack) будет иметь последствия. Ролик демонстрирует нарезку сюжетных и геймплейных сцен из разных этапов игры.

Что касается DLC, то Atlus готовит сюжетный эпизод Lost Numbers (с новым героем), а также наборы с обликами и фоновой музыкой, демонами и ускорителями заработка денег и опыта. Дополнительный контент входит в премиальные издания игры.

Soul Hackers 2 поступит в продажу 26 августа для PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Предзаказы стартуют со дня на день, но Россию, вероятно, обойдут стороной — Sega приостановила деятельность в стране.