Видео: отстрел динозавров и противостояние команде соперников в 15-минутном геймплейном ролике онлайн-боевика Exoprimal

Читать в полной версии

Японский издатель и разработчик Capcom представил 15-минутный ролик с демонстрацией игрового процесса своего онлайнового командного экшена про динозавров Exoprimal.

Источник изображений: Capcom

Обнародованное видео содержит запись матча в режиме Dino Survival: двум командам по пять участников предстоит наперегонки выполнять задачи, отбиваясь от динозавров, а в финальной миссии столкнуться уже друг с другом.

Разработчики показали разнообразие задач и врагов на протяжении соревнования, несколько классов персонажа и переключение между ними, а также один из типов последнего задания (сопровождение груза в данном случае).

События Exoprimal развернутся на Земле образца 2043 года. Планета в опасности: с неба целыми полчищами падают динозавры. На помощь людям приходит искусственный интеллект Leviathan, который может предсказывать появление монстров.

Релиз Exoprimal ожидается в 2023 году на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Уже 11 июля в Steam пройдёт первая сессия закрытого сетевого тестирования — записаться в добровольцы можно на сайте игры.