Видео: кадры геймплея и противостояние главных героев в новом трейлере тактической ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes

Читать в полной версии

Издательство 505 Games и разработчики из японской Rabbit & Bear Studios на проходящей сейчас в Германии выставке gamescom 2022 представили новый трейлер своей тактической ролевой игры Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes.

Источник изображения: Rabbit & Bear

События Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes разворачиваются в мире Аллраана. Галдейская Империя превзошла другие народы, открыла технологию усиления магии рунических линз и теперь ищет артефакт, который повысит её могущество ещё больше.

Обнародованный ролик длится чуть меньше полутора минут и демонстрирует отрывки игрового процесса и (в самом конце) противостояние между главными героями Новой и Сэйном на мосту в лучах закатного солнца.

Игра создаётся командой, члены которой приложили руку к серии Suikoden. Обещают историю с участием более сотни героев, пошаговую боевую систему и графику с использованием 2D-спрайтов и 3D-фонов.

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes выйдет в 2023 году на PC (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, Nintendo Switch, а также в Game Pass. Следующий показ проекта ожидается на Tokyo Game Show 2022 в сентябре.