Naughty Dog отметила день The Last of Us анонсом DLC для Ghost of Yotei и тизером двух секретных проектов
Читать в полной версииПрезидент и творческий руководитель Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann) в обращении к фанатам по случаю дня The Last of Us подтвердил продолжение серии нашумевших приключенческих экшенов.
Напомним, в недавнем интервью изданию The Washington Post Дракманн утверждал, что Naughty Dog ещё не закончила с франшизой и ведёт работу над «парой проектов» во вселенной The Last of Us.
Как стало известно, эти два загадочных проекта в мире The Last of Us находятся на «очень ранней стадии» производства и расширяют канон серии за пределами The Last of Us Part I и The Last of Us Part II.
«Мир The Last of Us для нас очень много значит, и мы бы не стали возвращаться к нему, не будь у нас сказать что-нибудь значимое. Мы уверены, что эти истории стоит рассказать», — заверил Дракманн.
Совсем без подарков на день The Last of Us фанатов Naughty Dog не оставит. Студия анонсировала тематический контент для приключенческого экшена с открытым миром Ghost of Yotei от Sucker Punch Productions.
Уже 1 октября в роглайк-режиме Most Wanted дебютирует броня, вдохновлённая дизайном щелкунов из дилогии The Last of Us. После разблокировки доспех можно будет использовать как в основной игре, так и в аддоне Echoes of Sekigahara.
К настоящему моменту франшиза The Last of Us насчитывает две номерные игры, два ремастера (The Last of Us Part II Remastered остаётся новейшим релизом), один ремейк и два сезона сериала от HBO (третий на подходе).