Сегодня 21 октября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Тема The Last of Us Part II не раскрыта: HBO продлила сериал «Одни из нас» на третий сезон, не дожидаясь выхода второго

Готовящийся к старту второй сезон сериала «Одни из нас» (The Last of Us) по мотивам нашумевшего приключенческого экшена The Last of Us Part II от разработчиков из студии Naughty Dog не станет для шоу последним.

 Источник изображений: HBO

Источник изображений: HBO

Издание Variety сообщает, что компания HBO продлила сериал The Last of Us на третий сезон, не дожидаясь выхода второго. Семисерийный цикл дебютирует 13 апреля на площадке Max.

В заявлении Variety сценарист The Last of Us Крейг Мазин (Craig Mazin) заявил, что команда подошла к производству второго сезона с целью «создать что-то, чем мы смогли бы гордиться».

«Конечный результат превзошёл даже наши самые амбициозные цели благодаря сотрудничеству с HBO и неповторимой работе нашего бесподобного актёрского состава и команды», — поделился Мазин.

События продолжения The Last of Us развернутся через пять лет после финала первого сезона, когда Джоэла и Элли настигает коллективное прошлое, втягивая их в конфликт друг с другом. Второй сезон полным пересказом The Last of Us Part II не будет.

По словам Мазина, с каждым сезоном сериал становится делать всё труднее из-за разрастающихся масштабов эпизодов: «Вы не хотите ждать четыре года 17-серийное окончание».

В преддверии запуска второй сезон The Last of Us заслужил 83 % на Metacritic и 92 % на Rotten Tomatoes. Критики хвалят операторскую работу, актёрскую игру и экшен, а ругают неровный темп и логическую незавершённость.

Было интересно? Скажите об этом Google, чтобы чаще получать ссылки на наши новости про анонс

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Динамичный шутер The Finals получил масштабное обновление Prime Time с улучшенной разрушаемостью и одиночным режимом 4 ч.
Утечка: блогер случайно «слил» главные подробности обновления 2.5 для Cyberpunk 2077 5 ч.
AMD выпустила видеодрайвер с поддержкой FSR 4.1 для Radeon RX 6000 и встроенной графики Ryzen 5 ч.
Тысячи приватных переписок и документов утекли из ИИ-агента Meta Muse — функцию временно отключили 5 ч.
AMD выпустила FSR 4.1 для Radeon RX 6000 раньше срока, а Microsoft анонсировала апскейлер для Xbox 5 ч.
Новый геймплейный трейлер подтвердил дату релиза Derelikt — вдохновлённого Doom 3 и System Shock 2 хоррор-шутера с графикой от игр с PS1 7 ч.
Инсайдер раскрыл, когда выйдут Kingdom Come Salvation и амбициозная RPG от Warhorse по «Властелину колец» 8 ч.
Amazon представила TorchNeuron — средство запуска PyTorch на чипах AWS Trainium 8 ч.
Softline и Oxygen запустили мультиоблачное решение для отказоустойчивой IT-инфраструктуры 8 ч.
Большая чистка: Spotify удалил из рекомендаций 50 млн треков, созданных с помощью ИИ 8 ч.