Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Подписку Twitter Blue с синей галочкой теперь можно оформить сразу на год и со скидкой

Twitter предложил своим пользователям возможность оплачивать подписку Blue на год вперёд и получать за это небольшую скидку. За год придётся заплатить $84, то есть каждый месяц обойдётся в $7 — на доллар дешевле, чем при помесячной оплате.

 Источник изображения: Edar / pixabay.com

Источник изображения: Edar / pixabay.com

Аналогичные скидки доступны во всех странах, где официально действует Twitter Blue: помимо США, это Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия и Япония. До настоящего момента подписку можно было оплачивать только помесячно за $8 при расчёте через веб-интерфейс или за $11 при расчёте через iOS — соцсеть ввела эту вынужденную меру из-за комиссии в 30 %, которую Apple взимает со всех транзакций в App Store.

Подписка Twitter Blue даёт ряд привилегий, в том числе синюю галочку верификации, приоритет в ранжировании комментариев, возможность загружать видео длиной до 60 минут, редактирование твитов, выбор значков приложения, редактирование твитов и навигации, добавление твитов в закладки и многое другое. При оформлении подписки необходима привязка номера телефона, а администрация сервиса производит проверку владельца аккаунта, чтобы убедиться, что он не мошенник и не пытается выдать себя за кого-то другого.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥