Сегодня 23 ноября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлены беспроводные накладные наушники Haylou S30 с продвинутым шумоподавлением

Компания Haylou, специализирующаяся на выпуске носимых устройств, представила накладные беспроводные наушники Haylou S30 ANC, ориентированные на «аудиоэнтузиастов, стремящихся к совершенству». Для новинки заявляется высокое качество звука и качественная система активного шумоподавления.

 Источник изображений: Haylou

Источник изображений: Haylou

Гарнитура Haylou S30 построена на 40-миллиметровых драйверах с титановым напылением, которые обеспечивают чистый звук на всех диапазонах частот и воспроизводят потрясающие басы, по словам производителя. В наушниках реализована технология виртуального пространственного звука, что обеспечит эффект погружения при прослушивании музыки и просмотре фильмов и видеороликов.

Система активного шумоподавления построена на пяти микрофонах и способна отсекать внешний шум до 43 дБ. Также производитель отмечает, наушники обладают технологией, которая адаптирует шумоподавление к анатомическим особенностям ушей пользователя, обеспечивая индивидуальный комфорт и «непревзойденный опыт шумоподавления». Для настройки степени шумоподавления, или же для переключения в режим прозрачности, предлагается воспользоваться фирменным приложением.

Для подключения используется Bluetooth 5.4 с низкой задержкой, а помимо этого, применены фирменные технологии Haylou для быстрого подключения и удобного переключения между разными источниками сигнала, например смартфоном и ноутбуком. Поддерживаются кодеки SBC и AAC, а также профили A2DP, AVRCP и HFP. Также поддерживается проводное подключение через обычный 3,5-мм разъём — соответствующий кабель поставляется в комплекте. Также в комплекте с Haylou S30 может поставляться микрофоном 360° Super Cardioid, что превращает новинки в решение, подходящее для видеоигр. К слову, новинка поддерживает игровой режим с задержкой всего в 0,06 с.

За автономную работу отмечает литий-полимерная батарея на 600 мА·ч, которая обеспечит до 80 часов автономной работы. Правда, столь долгую работу без подзарядки наушники смогут обеспечить без активного шумоподавления, тогда как с ним время автономной работы сократится до 50 часов, что также выглядит весьма впечатляюще. Для зарядки Haylou S30 имеется разъём USB Type-C, а также поддерживается быстрая зарядка — за 10 минут можно получить энергии на 5 часов воспроизведения музыки.

Гарнитура Haylou S30 ANC будет предлагаться в двух вариантах: темно-синим и белом. Первоначально продукт появится в базовом варианте темно-синего цвета по цене $27,99, а в также в Pro-версии с ценой от $28,99. В последней версии в комплекте с гарнитурой будет поставляться съёмный микрофон. Также будет доступна версия с комплектным мешочном для удобной переноски. Модель белого цвета должна выйти в апреле.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Gemini 3 впечатлил не только Альтмана — акции Google взлетели до исторического максимума 2 ч.
Будущее на кончике пальца: создан пластырь, позволяющий «чувствовать» текстуры через экран 3 ч.
Joby испытала версию электролёта S4 со сверхвысокой автономностью 4 ч.
В условиях растущего дефицита поставщики памяти переходят на долгосрочные контракты 8 ч.
По итогам третьего квартала выручка поставщиков полупроводниковых компонентов впервые превысила $200 млрд 8 ч.
Беспилотные такси Waymo смогут расширить территорию обслуживания на юг Калифорнии 9 ч.
Первый пациент Neuralink рассчитывает получить второй имплант, который позволит ему снова ходить и двигаться 9 ч.
Обнаружены кандидаты в самые первые звёзды нашей Вселенной — их там целая галактика 18 ч.
Земной мох девять месяцев провёл в открытом космосе и выжил — на очереди озеленение Марса 20 ч.
Власти США разглядели угрозу национальной безопасности в ASIC-майнерах Bitmain 24 ч.