Сегодня 13 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Грядущее приложение X для смарт-ТВ показалось на видео — оно похоже на YouTube

Ранее в этом месяце СМИ писали, что социальная сеть X (бывшая Twitter) планирует выпустить новое приложения деля умных телевизоров Amazon и Samsung. Теперь же исследователь приложений Нима Оуджи (Nima Owji) опубликовал небольшое видео, которое, по его словам, демонстрирует интерфейс грядущего приложения X для смарт-ТВ.

 Источник изображения: X

Источник изображения: X

Небольшое 30-секундное видео исследователь разместил в своём аккаунте в соцсети X. Оно показывает экран авторизации, домашнюю страницу, функции поиска и страницу профиля пользователя. Опубликованное исследователем видео во многом подтверждает прежние сообщения касательно того, что следует ожидать от нового приложения X. На стартовой странице есть раздел «Для вас» с персонализированными рекомендациями, а также раздел с короткими роликами.

Оуджи отметил, что речь идёт о веб-приложении, поэтому теоретически оно должно работать на любом смарт-телевизоре. Что касается назначения данного продукта, то он создаётся, чтобы пользователи могли смотреть длинные видео на большом экране, не ограничиваясь экраном смартфона или компьютера. Это подтверждает одно из недавних заявлений в блоге разработчиков X, в котором говорилось, что социальная сеть является «платформой, прежде всего ориентированной на видео». В этом же заявлении утверждалось, что 8 из 10 пользовательских сеансов на платформе связаны с просмотром видео. Также сообщалось, что в декабре 2023 года пользователи X просмотрели ролики суммарной продолжительностью 130 лет.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Российского школьника вызвали в полицию из-за оскорблений в Brawl Stars — о нарушении сообщил Интерпол 3 ч.
Path of Exile 2 получит масштабное обновление в конце лета — авторы намерены выпускать их каждые четыре месяца 7 ч.
Анонсирован Majogami — стильный экшен-платформер про девушку с катаной, которая режет врагов как бумагу 8 ч.
SpaceX инвестирует в разработчика ИИ-бота Grok $2 млрд 9 ч.
Вопреки слухам IBM рассчитывает на дальнейшее расширение присутствия в Китае 12 ч.
QNAP запустила облачное хранилище myQNAPcloud One для резервного копирования NAS 12 ч.
xAI извинилась за «ужасное поведение» чат-бота Grok, и винит в нём «обновление программной надстройки» 18 ч.
Новая статья: Dune: Awakening — песочница Лисан аль-Гаиба. Рецензия 23 ч.
Особые цены для особо ценных клиентов: Broadcom запросила у Telefónica Germany за поддержку VMware впятеро больше прежнего 24 ч.
Франция возбудила уголовное дело в отношении соцсети X по подозрению в манипулировании алгоритмами 12-07 22:24