Сегодня 28 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Logitech представила клавиатуру POP Icon Keys в разных цветах

Компания Logitech анонсировала клавиатуру POP Icon Keys, которая представляет собой одновременно яркое средство самовыражения и удобный рабочий инструмент. В комплекте POP Icon Combo новинка будет поставляться с мышью одноимённой серии.

 Источник изображений: Logitech

Источник изображений: Logitech

Клавиатуру POP Icon Keys отличают контурные низкопрофильные клавиши, которые обеспечивают комфортный набор текста, прозрачная отделка по периметру и привлекательные основные цвета. На корпусе присутствуют четыре настраиваемые кнопки, управление которыми осуществляется при помощи бесплатного приложения Logi Options+ в соответствии с потребностями рабочего процесса. Можно быстро переключаться между режимами работы и отдыха, в одно нажатие отключать звук, открывать соцсети, музыкальные и видеоприложения, а также инструменты на основе искусственного интеллекта. Клавиши быстрого доступа для отключения звука, открытия меню смайликов, сохранения снимков экрана и запуска других функций также настраиваются в Logi Options+ в соответствии с потребностями рабочего процесса.

Logitech POP Icon Keys работает с несколькими операционными системами, поддерживается переключение между тремя компьютерами, телефонами или планшетами. Двух батареек типа AAA (идут в комплекте) хватает на 36 месяцев работы. Клавиатура доступна в кремово-розовой, кремово-оранжевой, графитово-зеленой, кремово-синей и кремово-графитовой расцветках — она поступит в продажу до конца месяца по всему миру по цене $49,99. Можно выбрать комплект Logitech POP Icon Combo, в который вместе с клавиатурой входит мышь POP Mouse: комплект предлагается за $69,99, за мышь отдельно придётся отдать $29,99.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Думал, не доживу»: первый за восемь лет полноценный трейлер симулятора школы магии Witchbrook очаровал игроков 20 мин.
Сюжетное дополнение к Hogwarts Legacy стало жертвой реструктуризации Warner Bros. Games 2 ч.
Facebook вернул свой 2007-й: запущена лента только с публикациями друзей, без алгоритмического мусора 10 ч.
Microsoft ускорит запуск приложений Office — начнут с Word 13 ч.
Ubisoft откроет с Tencent новую компанию, которая будет владеть Assassin’s Creed, Far Cry и Rainbow Six 13 ч.
WhatsApp теперь можно сделать приложением по умолчанию для звонков и сообщений на iPhone 14 ч.
Metroid Prime 4: Beyond отправит Самус на новую экзотическую планету осваивать сверхъестественные умения — геймплейный трейлер 15 ч.
Создатель TikTok стал самым богатым человеком в Китае с состоянием в $57,5 млрд 15 ч.
Пользователи Assassin's Creed Shadows за неделю наиграли 40 миллионов часов и другие поводы для радости Ubisoft 16 ч.
VK выпустил бета-версию Max — аналога китайского суперприложения WeChat 16 ч.