Сегодня 03 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

ZTE представила смартфон Nubia V70 Design с кожаной спинкой за $76

Компания ZTE представила недорогой смартфон Nubia V70 Design. На некоторых рынках устройство будет предлагаться под названием ZTE Blade V70 Design. На Филиппинах новинка доступна для предзаказа с сегодняшнего дня. Открытые продажи устройства начнутся 28 ноября. Стоимость смартфона составляет около $76. Первым покупателям в подарок предлагают беспроводную колонку стоимостью около $15.

 Источник изображений: ZTE

Источник изображений: ZTE

Смартфон предлагается в четырёх вариантах исполнения: в чёрном и розовом с крышкой, имитирующей стекло, а также в оранжевом и зелёном с задней крышкой с покрытием из искусственной кожи. Устройство оснащено 6,7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD+ (1612 × 720 пикселей) и частотой обновления 120 Гц.

В основе Nubia V70 Design лежит процессор Unisoc T606 (два ядра Cortex-A75 с частотой 1600 МГц и шесть ядер Cortex-A55 с частотой 1600 МГц, графический ускоритель Mali-G57 MP1). Новинка предлагает 4 Гбайт оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 14 Гбайт и 256 Гбайт встроенной памяти.

Основная камера устройства имеет разрешение 50 Мп и дополнена вспомогательным модулем на 2 Мп. Для селфи предусмотрена 16-Мп фронтальная камера. Смартфон работает от аккумулятора ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 22,5 Вт.

Устройство функционирует под управлением операционной системы Android 14 с фирменной оболочкой MyOS 14.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.