Сегодня 19 августа 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Ulefone представила защищённые смартфоны с необычными функциями на выставке «Связь-2025»

На московской выставке «Связь-2025» компания Ulefone представила ряд новинок, в том числе продвинутые защищённые смартфоны Armor 28 Ultra Thermal, Armor 30 Pro и Armor 34 Pro. Новинки выделяются не только высокой прочностью, но и передовыми техническими характеристиками и уникальными функциями.

Главной особенностью модели Ulefone Armor 28 Ultra Thermal является тепловизионная камера ThermoVue T2, превращающая смартфон в крайне полезный инструмент для охотников, строителей, инженеров и даже спасателей. Тепловизор позволяет обнаруживать источники тепла в темноте или за преградами.

Устройство оснащено двумя AMOLED-дисплеями. Основной экран имеет диагональ 6,67 дюйма, разрешение Full HD+ и частоту обновления 120 Гц. На тыльной панели смартфона расположен дополнительный 1,04-дюймовый экран с частотой 60 Гц. Набор камер включает 50-Мп основной модуль на датчике Sony IMX989, 64-Мп камеру ночного видения и 50-Мп модуль с широкоугольным объективом.

В качестве аппаратной платформы в Armor 28 Ultra Thermal используется флагманский процессор MediaTek Dimensity 9300+, обеспечивающий высочайший уровень производительности. Его дополняют 16 Гбайт оперативной памяти с возможностью расширения ещё на 16 Гбайт. Для хранения данных предусмотрен 1 Тбайт флеш-памяти. Также стоит отметить поддержку Wi-Fi 7 и USB 3.2 Gen 1. Устройство поддерживает сверхбыструю зарядку мощностью 120 Вт и беспроводную зарядку на 50 Вт, что позволяет быстро восполнить заряд внушительной батареи на 10 600 мА·ч. Armor 28 Ultra Thermal соответствует стандартам защиты IP68/IP69K и военному стандарту MIL-STD-810H. Габариты устройства составляют 174,15 × 83,6 × 19,4 мм.

Смартфон Ulefone Armor 30 Pro выделяется наличием двух дисплеев: основного 6,95-дюймового с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+, а также дополнительного 3,4-дюймового с частотой 60 Гц. Такое решение позволяет пользователям просматривать уведомления и использовать некоторые функции без необходимости разблокировки основного экрана. Одной из отличительных особенностей модели является динамик Halo, обеспечивающий объёмный звук.

Смартфон Armor 30 Pro работает на процессоре MediaTek Dimensity 7300X с поддержкой 5G, оснащено 16 Гбайт оперативной памяти с возможностью расширения ещё на 16 Гбайт. Объём встроенного хранилища составляет 512 Гбайт. Что касается камер, Armor 30 Pro предлагает 32-Мп фронтальную, 50-Мп основную, 64-Мп камеру ночного видения и 50-Мп широкоугольный модуль. Ёмкость аккумулятора составляет внушительные 12 800 мА·ч, поддерживается зарядка мощностью 66 Вт. Имеется защита IP68/IP69K и соответствие стандарту MIL-STD-810H.

В Ulefone Armor 34 Pro главный акцент сделан на высокую автономность и расширенные возможности для развлечений. Смартфон оснащён сверхъёмкой батареей на 25 500 мА·ч, а также имеет встроенный проектор. Кроме того, предусмотрен мощный походный фонарь, позволяющий осветить большое пространство. Всё это делает новинку отличным вариантом для походов или вечеринок на природе.

Смартфон Armor 34 Pro оснащён большим 6,95-дюймовым FHD+ дисплеем с частотой обновления 120 Гц. За производительность отвечает процессор MediaTek Dimensity 7300. Объём оперативной памяти составляет 16 Гбайт плюс 16 Гбайт виртуальной. Встроенное хранилище — 512 Гбайт.

Armor 34 Pro получил такой же набор камер, как и модель Armor 30 Pro. Как и положено защищённому смартфону, Armor 34 Pro соответствует стандартам IP68/IP69K и военному стандарту MIL-STD-810H, что гарантирует его надёжность в экстремальных условиях. Устройство работает на Android 15. Габариты смартфона составляют 183,1 × 86,6 × 32,7 мм — значительная толщина объясняется ёмкой батареей и дополнительными защитными элементами корпуса.

Новые модели Ulefone демонстрируют, что защищённые смартфоны могут быть не только прочными, но и высокотехнологичными. Каждая из представленных моделей имеет свои уникальные особенности: рекордная батарея и встроенный проектор у Armor 34 Pro, двойной экран у Armor 30 Pro и тепловизор у Armor 28 Ultra Thermal.

Источник:


window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ветеран разработки Dishonored и Deus Ex открыл новую студию для создания игр вроде Dishonored и Deus Ex 24 мин.
Новый трейлер возвестил о старте предзаказов гротескного хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival — игра продаётся и в российском Steam 3 ч.
Microsoft полностью сломала антивирусное сканирование «Защитника Windows», пытаясь исправить уязвимость нулевого дня 4 ч.
Nightdive подтвердила дату выхода Sin: Reloaded — ремастера культового шутера 1998 года 4 ч.
GitHub объяснил масштабный сбой ошибкой масштабирования и шквалом повторных запросов от VS Code 5 ч.
Xiaomi раскрыла список устройств, которые получат аналог «Жидкого стекла» в HyperOS 4 5 ч.
Windows 11 научится блокировать камеру и микрофон для каждого приложения 5 ч.
Американские законодатели подсели на ChatGPT — и завалили юристов работой 5 ч.
Вторая за сутки утечка GTA VI показала ночной геймплей и раскрыла новые подробности игры 6 ч.
Sony перезапустила разработку Horizon Hunters Gathering на фоне критики игроков, а Horizon 3 придётся ждать «годы» 6 ч.