Сегодня 10 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Представлены TWS-наушники realme Buds Air7 Pro с двойными динамиками и активным шумоподавлением за $65

Компания realme официально представила беспроводные наушники Buds Air7 Pro, которые являются прямым преемником прошлогодних Buds Air6 Pro. Новинка отличается от модели предыдущего поколение внешне, а также получила ряд технических улучшений.

Впервые в Pro-серии наушников realme покупателям предложат полностью алюминиевый зарядный кейс, причём в цветовых вариантах Fiery Red и Glory Biege корпус имеет кожаную текстуру. Защита устройства от пыли и влаги соответствует стандарту IP55.

Оба наушника получили по паре динамиков — 6-мм твитеру (отвечает за воспроизведение высоких и средних частот) и 11-мм низкочастотному динамику, которые работают в сочетании с чипом обработки звука Dual DAC. Поддерживается функция активного шумоподавления звуков громкостью до 53 дБ с максимальной полосой пропускания до 5000 Гц.

Разработчики реализовали поддержку кодеков LHDC 5.0, LDAC, AAC и SBC. Заявлен низкий уровень задержек в играх — всего 45 мс. Имеется сертификация Hi-Res, а для синхронизации со смартфоном предлагается использовать Bluetooth 5.4. В дополнение к этому наушники могут использоваться для перевода речи в режиме онлайн, что стало возможно благодаря алгоритму на базе искусственного интеллекта (на момент запуска поддерживается перевод на 32 языка).

Что касается автономности, то наушники оснащены аккумулятором на 62 мА·ч, а зарядный кейс — на 530 мА·ч. Суммарное время автономной работы при отключенном шумоподавлении составляет до 48 часов. Также отмечено, что батарея сохранит 80 % ёмкости даже после 1000 циклов зарядки.

Наушники realme Buds Air7 Pro будут доступны в цветах Racing Green, Metallic Grey, Glory Beige и Fiery Red. Желающим приобрести новинку придётся потратить около $65.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Календарь релизов 9–15 марта: Solasta 2, John Carpenter’s Toxic Commando и 1348 Ex Voto 2 ч.
Microsoft представила Copilot Cowork — автономного ИИ-агента для сложных задач на базе моделей Anthropic 4 ч.
Anthropic подала в суд на власти США из-за включения её в «чёрный список» Пентагона 4 ч.
Журналисты выяснили, какую игру делает новая студия создателя Resident Evil и The Evil Within 6 ч.
Взрывной успех игры не спас разработчиков Battlefield 6 от увольнений 7 ч.
«Щикарно»: GamesVoice анонсировала русскую озвучку South Park: The Stick of Truth с теми самыми голосами 8 ч.
Боевик Samson: A Tyndalston Story от создателя Just Cause получил системные требования — оперативной памяти нужно больше, чем места на SSD 9 ч.
Google Translate научится закреплять до десятка часто используемых языков 9 ч.
Новый трейлер раскрыл дату выхода психологического хоррора на четверых The Mound: Omen of Cthulhu 10 ч.
tinyBuild похвасталась продажами The King is Watching — российской стратегии, где никто не работает, если за ним не следить 14 ч.