Сегодня 14 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Razer выпустила Phantom Collection — клавиатуру, мышь, гарнитуру и коврик в полупрозрачных корпусах

Компания Razer объявила о запуске новой коллекции Phantom Collection, в которую вошли четыре популярных аксессуара бренда в новом исполнении. Устройства выполнены из полупрозрачного зелёного пластика, что делает RGB-подсветку более выразительной, хотя для Razer она и так является одной из отличительных черт. Подсветка стала ярче, а вместе с этим пользователи могут видеть внутренние компоненты устройств благодаря полупрозрачному корпусу.

 Источник изображений: Razer

Источник изображений: Razer

В плане функциональности все аксессуары, входящие в Phantom Collection, ничем не отличаются от оригинальных моделей. Однако некоторые из них стоят немного дороже из-за нового варианта исполнения корпуса и других частей. Так клавиатура Razer BlackWidow V4 75 % в новом исполнении обойдётся в те же $199,99, что и стандартная версия устройства.

Остальные аксессуары стоят немного дороже. Желающим приобрести беспроводную мышь Razer Basilisk V3 Pro 35K, беспроводные наушники Barracuda X Chroma и коврик для мыши Firefly V2 Pro придётся заплатить $169,99, $139,99 и $109,99 соответственно. Каждое из упомянутых устройств стоит на $10 дороже, чем оригинальные версии.

«Раскрывая внутреннее устройство наших продуктов, мы не просто демонстрируем нашу инженерную мысль — мы превращаем каждый продукт в образец, отражающий дух инноваций», — говорится в пресс-релизе Razer. Все четыре новинки Phantom Edition уже доступны в официальном интернет-магазине Razer, а также у реселлеров.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Google разорвёт отношения со Scale AI после её сближения с Meta 2 ч.
ChatGPT научился искать в интернете по картинкам и давать более точные ответы 2 ч.
Scale AI получила от Meta более $14 млрд, но потеряла гендиректора и рискует лишиться крупных контрактов с Gooogle, Microsoft, OpenAI и xAI 4 ч.
ChatGPT попросил сообщить журналистам, что он пытается «ломать» людей 5 ч.
Apple не намерена переводить iPad на macOS, несмотря на движение iPadOS к macOS 5 ч.
Используя методы из психиатрии, учёные обнаружили сходство мышления человека и искусственного интеллекта 7 ч.
Sony сдалась и вернула в продажу почти все свои игры в Steam для стран без поддержки PSN 9 ч.
Google начала тестировать ИИ-функцию, которая превращает результаты поиска в подкаст 10 ч.
YouTube может снизить скорость видео для пользователя при обнаружении блокировщиков рекламы 16 ч.
Meta переманила основателя Scale AI и получила 49 % акций стартапа за $14,3 млрд 16 ч.
AMD представила Pensando Pollara 400 — первую 400-Гбит/с сетевую карту стандарта Ultra Ethernet 23 мин.
Asus ROG Astral GeForce RTX 5090 Dhahab Edition с автографом Дженсена Хуанга продали на аукционе за $24 200 56 мин.
Китайские учёные изготовили уникальный радиотелескоп для исследования тёмной энергии 2 ч.
Тайвань отправил в тюрьму капитана китайского судна, обвинив его в умышленном повреждении подводного кабеля 2 ч.
Intel выпустит недорогой шестиядерник Core 5 120F для платформы LGA 1700 2 ч.
Samsung запускает производство телевизоров с подсветкой RGB MicroLED — дешёвой альтернативой microLED 3 ч.
Apple внесла iPhone XS в список винтажных гаджетов 4 ч.
AWS переведёт ещё 100 дата-центров на использование очищенных сточных вод для охлаждения 5 ч.
В Калифорнийском университете попробовали охлаждать процессоры мокрой тряпкой и добились теплоотвода 800 Вт 6 ч.
Sony не увидела угрозы в Nintendo Switch 2 — для «ярких впечатлений на большом экране» нужна быстрая PS5 6 ч.