Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Периферия

Xerox - цветные лазерные новинки сезона

⇣ Содержание

Лазерные принтеры Xerox Phaser 6300 и Phaser 6350

Две другие новинки - Phaser 6300 и Phaser 6350, представляют собой лазерные цветные принтеры, спроектированные для печати профессионально выглядящих цветных документов в офисной среде с достаточно высокой скоростью. Разумеется, как и во всех моделях принтеров такого класса применена однопроходная тандемная технология печати.


 Xerox Phaser 6350

Цветные лазерные принтеры Xerox Phaser 6300 и Phaser 6350 являются наследниками модели Phaser 6250 и предлагают новые возможности:


 Xerox

Так, модель Phaser 6350 с производительностью до 35 цветных или 35 черно-белых страниц в минуту спроектирована для работы в средних и больших рабочих группах, где есть потребность в печати больших объемов информации и необходимы максимальная скорость и производительность. Модель Phaser 6300 в свою очередь обеспечивает печать со скоростью 25 цветных и 35 черно-белых страниц в минуту (A4). Модель Phaser 6300 представлена в двух конфигурациях, модель Phaser 6350 – в трех конфигурациях.


 Xerox

Принтеры Xerox Phaser 6300/6350 превосходит аналогичные устройства этого класса по таким характеристикам, как скорость печати, простота эксплуатации и удобство использования в рабочих группах, а также стоимость одного отпечатка - даже при сравнении с монохромными сетевыми принтерами производства других компаний:


 Xerox

Высокая скорость обработки заданий стала возможной благодаря применению в моделях Phaser 6300 и Phaser 6350 нового производительного процессора Power PC с тактовой частотой 800 MГц, при этом время ожидания первого отпечатка составляет менее 10 секунд.

Принтеры Phaser 6300/6350 достаточно просты в установке. Для инсталляции требуется всего несколько минут. Утилита PrintingScout, поддерживаемая всеми моделями Phaser 6300 и Phaser 6350, экономит время пользователей, сообщая о сбоях печати из-за недостатка тонера, бумаги или по другим причинам. PrintingScout также выводит на экран компьютера графические инструкции, помогающие правильно загрузить тонер, бумагу и другие расходные материалы, не прибегая к помощи администраторов.

Утилита PhaserSMART, также поддерживаемая новыми принтерами, обеспечивает ежедневный круглосуточный доступ к базе знаний Xerox для поиска и устранения неисправностей принтера, а благодаря Smart-лоткам, состояние которых отображается в драйвере принтера, пользователи могут узнать, материал какого формата и типа загружен, не подходя к принтеру.

Для быстрого и простого доступа используется встроенный web-сервер CentreWare IS, позволяющий также отслеживать состояние принтера. Phaser 6300/6350 поддерживает функцию отправки почтовых уведомлений администраторам при низком уровне тонера в принтере, что уменьшает время простоев принтера.

Удобство совместного доступа обеспечивается новым режимом персональной печати, доступным на Phaser 6300 и Phaser 6350. Он обеспечивает экономию времени за счет того, что пользователи автоматически отслеживают статус выполнения своих работ.

Максимальный объем загружаемой бумаги в принтерах составляет 2350 листов. Расширенная аналитическая система позволяет администраторам собирать, систематизировать и анализировать информацию о выполнении печатных работ различными пользователями для ведения учета работ подразделений.


 Xerox Phaser 6350

Закончить отчет о презентации можно информацией о цене. В России для серии Phaser 6300 цены стартуют от $1780.


Полагаю, что в ближайшее время в нашей тестовой лаборатории появится твердочернильный цветной принтер Xerox Phaser 8500, и у нас появится возможность более подробно рассказать нашим читателям о принципе работы твердочернильной технологии печати, а также представить отчет о тестировании этого принтера в реальных условиях.


 Xerox


 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Еврокомиссия вынудила TikTok приостановить программу вознаграждения за просмотр видео в Lite-версии приложения 5 ч.
«Будьте уверены — мы никуда не денемся», — TikTok прокомментировал закон о своём запрете в США 9 ч.
Apple представила малые языковые модели OpenELM, которые работают локально на смартфонах и ноутбуках 10 ч.
NVIDIA приобрела за $700 млн платформу оркестрации ИИ-нагрузок Run:ai 10 ч.
Британские антимонопольщики заинтересовались инвестициями Microsoft и Amazon в ИИ-стартапы 11 ч.
NetEase раскрыла, когда начнётся закрытая «альфа» командного шутера Marvel Rivals в духе Overwatch 11 ч.
Не помешал бы Dark Souls: ведущий разработчик No Rest for the Wicked встал на защиту раннего доступа 12 ч.
Байден подписал закон о запрете TikTok в США, если ByteDance его не продаст 13 ч.
Вышла новая версия системы резервного копирования «Кибер Бэкап Облачный» с расширенной поддержкой Linux-платформ 14 ч.
Минюст США порекомендовал посадить основателя Binance Чанпэна Чжао в тюрьму на три года 15 ч.