Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Накопители

Забавные флэшки от A-DATA

⇣ Содержание
В нашем сегодняшнем обзоре мы рассмотрим четыре USB-флэш накопителя от известной тайваньской компании A-Data. Три модели (T703, T801, T802) имеют емкость 2 Гб и относятся к серии Theme, в которую входят накопители с красочным оформлением и уникальным дизайном. В данном случае все они стилизованы под известного диснеевского персонажа - Микки Мауса.
 USB-флэш накопители A-Data T801, T703, T802
Четвертый накопитель (S701) имеет емкость 8 Гб и относится к серии Sport, в которой можно найти флэшки с прочными, металлическими корпусами, предназначенные для любителей активного образа жизни. Кроме немалой емкости, эта модель так же обладает поддержкой технологии Windows ReadyBoost, которая может заинтересовать пользователей операционной системы Windows Vista.
 USB-флэш накопитель A-Data S701
А теперь о каждой модели подробнее…

A-Data T703 (2 Гб)

Данная модель поставляется в подарочной упаковке, в виде красочно оформленного бумажного пакета, у которого даже ручки для переноски сделаны в форме головы Микки Мауса.
 Упаковка от A-Data T703, в виде бумажного пакета
На этом старания дизайнеров из A-Data не закончились. В пакете мы обнаруживаем довольно увесистую «книжку», с врезанным в нее накопителем, который выполнен в форме все той же головы Микки Мауса.
 Упаковка от A-Data T703, вид спереди
На обратной стороне, кроме спецификации, можно увидеть список отличительных особенностей данной модели. В первую очередь это небольшое зеркальце, которое, несомненно, пригодится женской половине пользователей. Вторая особенность - возможность установить внутрь корпуса любое изображение, например фото владельца.
 Упаковка от A-Data T703, вид сзади
В «книжке» эти особенности можно увидеть наглядно.
 Упаковка в виде книжки от A-Data T703, внутренний вид
Кроме накопителя, в комплект поставки входит небольшая цепочка.
 Аксессуары к A-Data T703 >
Данная модель имеет далеко не самый миниатюрный размер (40.6 мм х 28.35 мм х 40.0 мм), но это не очень сильно сказалось на ее весе, который составляет 15 грамм. Корпус выполнен из пластика и покрыт слоем лака. Флэшка скрывается в одном из «ушей», которое в транспортировочном положении довольно плотно держится в «голове». Ориентировочная розничная цена неизвестна, стоимость аналогичных накопителей составляет около 350-400 рублей.
 A-Data T703 в извлеченном положении

A-Data T801 (2 Гб)

 Упаковка от A-Data T801, вид спереди
 Упаковка от A-Data T801, вид сзади
Следующий накопитель из нашего обзора заключен в длинный корпус из серого пластика, с нанесенным на него изображением Микки Мауса, крышка стилизованна в этом же стиле. Из-за отсутствия на корпусе каких-либо выступов или вставок, снятие крышки становится довольно проблематичным занятием, хотя со временем к этому привыкаешь. Данная модель имеет сравнительно небольшой размер (57.8 мм х 17 мм х 9 мм) и весит всего 9 грамм. В комплект поставки входит только сама флэшка. Ориентировочная розничная цена неизвестна, стоимость аналогичных моделей - около 350-400 рублей.
 A-Data T801 в извлеченном положении

Следующая страница →
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Терпеть такое нельзя»: фанатов Escape from Tarkov возмутил анонс нового издания за 11 тысяч рублей 8 мин.
Microsoft получает всё больше выгоды от ИИ — компания показала сильный квартальный отчёт 2 ч.
Газировка с Copilot: Microsoft получила миллиардный контракт на обеспечение Coca-Cola облачными и ИИ-сервисами 2 ч.
Продюсер «Смуты» раскрыл, что добавят в игру с обновлениями, и подтвердил работу над продолжением 2 ч.
ИИ-приложение Google Gemini стало совместимо с Android 10 и Android 11 2 ч.
В США вернули сетевой нейтралитет 3 ч.
Alphabet объявила о первых в своей истории дивидендах, акции выросли в цене на 11,4 % 4 ч.
Младенец-экстрасенс против секретной корпорации: соавторы Before Your Eyes анонсировали сюжетное приключение Goodnight Universe 4 ч.
AMD выпустила драйвер с поддержкой игры Manor Lords и исправлением множества ошибок 9 ч.
Telegram обновился: рекомендованные каналы, дни рождения, трансляция геопозиции и аватарки при пересылке 14 ч.