Сегодня 25 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

CeBIT 2010 - нулевой день

⇣ Содержание
На календаре уже первое марта, а это значит, что очередная зима готовится уйти в небытие. Вместе с природой стремительно просыпается и IT-индустрия - второго марта стартует выставка CeBIT 2010, в которой принимают участие тысячи компаний со всего мира.
 1.jpg
В Ганновере весна уже чувствуется - снега почти нет, температура вплотную подбирается к 10 градусам тепла, хотя сильный ветер и периодически начинающийся дождь не позволяют назвать погоду комфортной. Поэтому участникам выставки приходится короткими перебежками передвигаться между десятками огромных павильонов, в которых с непривычки можно и заблудиться.
 2.jpg
Официально выставка стартует только второго марта, но и в первый весенний день там уже есть на что посмотреть. Стенды большинства компаний-участниц выставки только-только собираются сотнями рабочих, деловито снующих на погрузчиках по павильонам. В общем, зрелище довольно увлекательное - на глазах практически из ничего вырастают красивейшие стенды, сияющие в лучах прожекторов и софитов.
 3.jpg
Среди многочисленных компаний и производителей, выставляющихся на CeBIT, нашлось место и стенду Министерства образования и науки РФ. Пока там пустовато, но можно будет заглянуть к ним на следующий день - вдруг чем удивят.
 4.jpg
Большинство IT-компаний, представляющих для нас интерес, сосредоточено в четырех павильонах - с 14 по 17. Однако некоторые крупные компании, вроде Microsoft и IBM, развернули свои огромные стенды в других зданиях, которые частенько располагаются в другом конце выставочного центра, так что журналистам приходится осваивать спортивную ходьбу с отягощением, все-таки без ноутбука и камеры - никуда.
 5.jpg
На стенде компании LG представлено большое количество экспонатов, что неудивительно, ведь ассортимент продукции весьма широк - от мобильных телефонов до ЖК-телевизоров, стиральных машин и прочей бытовой техники.
 6.jpg
Вот так выглядит большинство стендов за день до старта выставки - не верится, что уже завтра здесь будет идеальный порядок, а все экспонаты будут сверкать, привлекая многочисленных посетителей выставки.
 7.jpg
 8.jpg
 9.jpg
 10.jpg
 11.jpg

Следующая страница →
 
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥