Сегодня 07 мая 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

Computex 2010: Нулевой день

⇣ Содержание

В дни выставки, которая пройдёт с 1 по 5 июня, на 4861 стенде Computex 2010 будет представлена продукция 1715 компаний. Ввиду невозможности вместить всё это многообразие под одной крышей, руководство TAITRA приняло решение в этом году разместить стенды в двух крупнейших выставочных центрах Тайбэя - Всемирном торговом центре - Taipei World Trade Center, и выставочном зале TAITRA Nangang Exhibition Hall. В течение "нулевого дня" наши корреспонденты успели побывать на обоих площадках.


Вот так выглядит процесс подготовки стенда компании ASUS. Работы просто невпроворот, но всё будет закончено вовремя.

На стенде компании GIGABYTE основные приготовления уже закончены.
Кипит работа на стенде AverMedia.
В полном разгаре работа на стенде KWorld.
Последние штрихи - стенд Microsoft.
Огромный стенд компании Shuttle.
Стенд компании Sparkle.
Затишье перед бурей на стенде компании AOpen.

Следующая страница → ← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Заряженное ностальгией музыкальное приключение Mixtape от создателей The Artful Escape очаровало критиков — игра доступна в российском Steam 33 мин.
IBM когда-то хотела отказаться от навигации с клавишей Tab — Microsoft не согласилась, сославшись на маму Билла Гейтса 2 ч.
«Профиль низкой задержки» ускорит Windows 11 — но процессору придётся кратковременно работать на максимум 2 ч.
ИИ с «глазами» оказался в разы дороже обычного API — агенты сжигают бюджеты, ходя по сайтам 2 ч.
Глава Take-Two взял вину за неудачи Sid Meier’s Civilization VII на себя, а обновление Test of Time исправит главную проблему игры 2 ч.
Доля российского ПО в госсекторе превысила 75 % 3 ч.
Фейковый сайт ИИ-бота Claude распространяет новый вредонос Beagle для Windows 3 ч.
Созданные с помощью ИИ сайты кишат уязвимостями — разработчики ИИ-сервисов валят всё на клиентов 4 ч.
Евросоюз хочет отрезать американские облака от конфиденциальных госданных 4 ч.
На «Яндекс» пожаловались в ФАС из-за изменений в поисковой выдаче 5 ч.