Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Смартфоны

Бестселлеры декабря 2004

⇣ Содержание

Nokia 6630

Ну а тем, кто не гонится за лаврами агента 007, а, паче чаяния, ценит свою оригинальность, необычность и стиль. А также тем, для кого мультимедийные способности мобильного друга способны затмить его бизнес функциональность, идеальной находкой станет другой смартфон от того же производителя – Nokia 6630. Имеющий оригинальный, прямоугольно-округлый дизайн аппарат, способен удовлетворить не только требования оригинальности, но и мультимедийности.
 Nokia 6630
Посудите сами, в этом телефоне имеется встроенная цифровая камера с матрицей 1.3 мега пиксела, возможности для съемки часовых видео клипов, МР3 плеер, поддержка Java. Возможно, объем встроенной памяти у 6630 не столь велик как у 9500 – 10Мб, но возможности для ее расширения при помощи карточек ММС также присутствует. Не много потерял собрат и в функционале. Работая все не той же Symbian OS 7.0, в аппарате имеется и поддержка USB, Bluetooth, Pop-Port, и встроенная программа для работы с электронной почтой, поддержка WAP, GPRS. Вот такой подарок любителям необычного дизайна и высокой функциональности подготовила компания Nokia.

SonyEricsson P910i

Пожалуй, на сегодняшний день нет ни одного человека, хоть немного смыслящего в мобильных технологиях, которые бы не были знакомы с произведением шведско-японского альянса – SonyEricsson P900. Этот коммуникатор долгое время был одним из самых популярных и желаемых пользователем устройств своего класса. Удобство, продуманность, функциональность и серьезность не могла, да и не может, оставить равнодушными.
 SonyEricsson P910i
Было бы несправедливо и неумно не пытаться продлить жизнь аппарата, ставшего бизнес классикой, потому Sony Ericsson и выпустил модифицированный, улучшенный и просто более современный вариант коммуникатора - Р910i. Для этой марки вообще свойственна сбалансированность и максимально удачное сочетание цены и качества. Цена у этого устройства высока, качество на уровне, дизайн привлекателен. Более удобная, нежели, чем у предшественника, клавиатура, более светлый дизайн, более яркая картинка – теперь смартфон отображает свыше 262 000 цветов, 64Мб встроенной памяти, дополненные возможностью для ее расширения с помощью карточки Memory Stick. Кстати, карточка в 32Мб уже входит в комплект поставки. Кроме того, устройство имеет расширенный набор предустановленных программных приложений, максимально коммуникабельно и удобно в использовании. Иными словами, удачное решение для поклонников бренда, желающих иметь самый современный и наиболее функциональный умный телефон от евроазиатских родителей.

Nokia 7280

За последнее время из-под пера дизайнерского бюро финского концерна вышла целая серия оригинальных телефонов. Nokia, как бы, пытается дать своим телефонам новую жизнь и с новой силой пробудить к ним и так не угасающий интерес. Пожалуй, самым дерзким, оригинальным, невообразимо стильным и пугающе смелым их решением стал телефон Nokia 7280. Несмотря на то, что позиционируется он как сугубо женский аппарат, интерес к нему может быть вызван и со стороны молодежи, и со стороны мужской половины.
 Nokia 7280
Он больше похож на диктофон, но самого диктофона, по иронии судьбы в нем не оказалось. Зато оказался 65 тысячный дисплей с разрешением 104х208 точек, 16-тональная полифония, голосовой набор и управление, громкая связь, поддержка WAP, GPRS, Bluetooth, MMS, ИК порт и встроенный игры, радио и встроенная VGA камера. Чем же придется пожертвовать в угоду оригинальному дизайну? Прежде всего, отсутствием поддержки для загрузки Java приложений. Кроме того, в аппарате совсем уж немного памяти – всего 1Мб и никаких возможностей для ее расширения. Но что не сделаешь, дабы быть замеченным!

Enol E400S

Об этом телефоне мы писали совсем недавно в обзоре телефонов с раздвижным форм фактором, столь популярными в сезоне осень-зима 2004-2005. напомним, что аппарат позиционируется в качестве альтернативного варианта для тех, кто хочет в меру серьезный мобильник, но по более доступной, нежели чем у конкурентов, цене.
 Enol E400S
E400S внешним видом напоминает Samsung D410, функционально попадает в раздел телефонов среднего класса, да и цена тоже приемлема – в районе 300 условных единиц. Уже ставший стандартным сегодня функциональный набор, состоящий из дисплея с цветопередачей свыше 65 000 цветов, 40-тональной полифонии, поддержки WAP, GPRS, обмена электронными и мультимедийными сообщениями, цифровой камеры и игр, с возможностью загрузки новых Java приложений, вполне способны удовлетворить не самого требовательного пользователя с претензией на стиль и современность.

Enol E320R

Для приверженцев более традиционного представителя имиджевых телефонов – форм фактора «книжка», подойдет другой телефон от того же производителя. E320R представляет собой раскладушку с поворотным дисплеем, тоже отдаленно напоминающую некоторых представителей популярных корейских производителей. По функциональной начинке аппарат очень напоминает собрата по семейству, о котором речь шла чуть раньше.
 Enol E320R
Внешне же он порадует любителей мобильников с раскладным механизмом открытия. Кроме того, он может быть интересен молодому поколению, благодаря многоцветному индикатору на лицевой панели, который вполне способен привлечь взгляды окружающих. Стоимость этого телефона не превышает сумму в 230 долларов, что еще больше способно подстегнуть интерес не самых богатых пользователей. Иными словами, это вполне качественная и в меру оригинальная альтернатива присутствующим на рынке раскладушкам от более именитых концернов. Вот такие мобильники, умные и простые, стильные и классические, появились на прилавках под занавесь 2004 года. Будем надеяться, что в наступающем году их будет еще больше, они будут еще лучше и еще интереснее.

 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Самая желанная игра Steam ворвалась в ранний доступ и стала хитом продаж — на ПК вышла средневековая градостроительная стратегия Manor Lords 8 мин.
Alphabet удалось развеять опасения по поводу отставания в области ИИ 56 мин.
GSC Game World показала новый трейлер и скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl 2 ч.
Рекламные доходы YouTube в первом квартале выросли на 21 % до $8,1 млрд 3 ч.
Инсайдер: Capcom отложила релиз Resident Evil 9, но в 2025 году может выйти другая игра серии 5 ч.
Звёздный отчёт Alphabet вдохновил инвесторов: у компании быстро растёт выручка и рентабельность 6 ч.
Microsoft получает всё больше выгоды от ИИ — компания показала сильный квартальный отчёт 8 ч.
Газировка с Copilot: Microsoft получила миллиардный контракт на обеспечение Coca-Cola облачными и ИИ-сервисами 8 ч.
Продюсер «Смуты» раскрыл, что добавят в игру с обновлениями, и подтвердил работу над продолжением 8 ч.
ИИ-приложение Google Gemini стало совместимо с Android 10 и Android 11 8 ч.