Сегодня 26 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Аналитика

CeBIT 2009: Zotac, Sapphire, Acer, TRENDnet, OCZ, Transcend

⇣ Содержание

Стенд компании OCZ

К выставке CeBIT 2009 компания OCZ Technology подготовилась основательно, представив множество интересных новых продуктов.
 Стенд компании OCZ
Прежде всего, о супер-новинке, компактном нетбуке OCZ Neutrino с 10-дюймовым экраном. Пользователь имеет возможность по своему вкусу конфигурировать память модели, выбрать жёсткий диск или твердотельный накопитель. Модель выполнена на 1,6 ГГц процессоре Intel Atom N270 и чипсете Intel 943G3E + KH7M, оснащена слотом PCI Express, 4-ячеечной батареей ёмкостью 2200 мА*ч.
 OCZ Neutrino
Диверсифицируя производство, компания OCZ расширила список выпускаемых USB-накопителей новой защищённой серией Lockdown ёмкостью до 32 Гб в алюминиевом корпусе. Помимо этого, OCZ намерена расширить семейство выпускаемых SSD накопителей серией Z Drive ёмкостью до 1 терабайта на базе MLC-чипов, с 256 Мб кэша и аппаратным RAID контроллером.
 OCZ SSD Z
 OCZ SSD
 OCZ SSD
В скором времени OCZ планирует начать производство 1000 Вт блоков питания Z Series, получивших сертификацию PLUS 80+ Gold с КПД более 90%, с одной мощной шиной +12В. На стенде компании также демонстрировалось множество интересных БП, уже представленных в рознице.
 OCZ PSU
 OCZ PSU
 OCZ PSU
 OCZ PSU

Стенд компании Transcend

 Стенд компании Transcend
В канун начала выставки CeBIT 2009 компания Transcend Information анонсировала расширение линейки твердотельных накопителей (SSD) для ноутбуков и других портативных производительных устройств новыми 1,8-дюймовыми (SSD18M) eSATA и USB накопителями ёмкостью до 128 Гб, а также 1,8-дюймовыми и 2,5-дюймовыми SSD накопителями с интерфейсами SATA-II и IDE ёмкостью до 192 Гб. Разумеется, эти новинки оказались в центре экспозиции компании на выставке.
 SSD Transcend
Помимо этого, перед началом выставки компания Transcend расширила линейку портативных жёстких дисков StoreJet новыми моделями StoreJet 25M-R, сочетающими противоударную конструкцию с приятным дизайном.
 Transcend
На выставке также были широко представлены новые модели фоторамок Transcend. К примеру, модель PF 810 оснащена 8-дюймовым экраном, стереосистемой и выходом на наушники, а также 2 Гб встроенной памяти и пультом ДУ. Поддерживается просмотр как аудио и фото, так и видеозаписей.
 Transcend
 Transcend

На этом сегодняшняя часть репортажа заканчивается, но продолжение следует в самое ближайшее время!
- Обсудить материал в конференции


 
← Предыдущая страница
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Вечерний 3DNews
Каждый будний вечер мы рассылаем сводку новостей без белиберды и рекламы. Две минуты на чтение — и вы в курсе главных событий.

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«В команде явно продали души дьяволу»: игроков впечатлила работа Biomutant на Nintendo Switch, но производительность требует жертв 10 мин.
Microsoft открыла исходный код MS-DOS 4.00 и разместила его на GitHub 16 мин.
Большинство россиян не видит угрозы в ИИ 21 мин.
Китайские клавиатурные приложения Honor, Oppo, Samsung, Vivo и Xiaomi оказались уязвимы перед слежкой 2 ч.
Alphabet удалось развеять опасения по поводу отставания в области ИИ 3 ч.
Рекламные доходы YouTube в первом квартале выросли на 21 % до $8,1 млрд 4 ч.
Инсайдер: Capcom отложила релиз Resident Evil 9, но в 2025 году может выйти другая игра серии 7 ч.
Звёздный отчёт Alphabet вдохновил инвесторов: у компании быстро растёт выручка и рентабельность 7 ч.
Microsoft получает всё больше выгоды от ИИ — компания показала сильный квартальный отчёт 9 ч.
Газировка с Copilot: Microsoft получила миллиардный контракт на обеспечение Coca-Cola облачными и ИИ-сервисами 9 ч.