Сегодня 23 сентября 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Актуальные темы → E3 2016
E3 2016

В этом году Е3 обещает быть жаркой. Sony собирается назвать точную дату выхода долгостроя The Last Guardian, Microsoft, возможно, покажет новую версию Xbox One, а Bethesda Softworks намекнула не только на сиквелы Wolfenstein и The Evil Within, но и на переиздание TES V: Skyrim. Nintendo похвастается демоверсией The Legend of Zelda, а EA и Ubisoft планируют показать огромное количество самых разнообразных проектов. Следите за новостями, будет очень интересно!

Важные новости и обзоры
В этом выпуске: все самые интересные анонсы и громкие релизы с завершившейся в Лос-Анжелесе выставки E3 2016. А также другие интересные новости игровой индустрии, а на десерт — переведенная на русский язык презентация Nintendo и долгожданный трейлер Legend of Zelda: Breath of the Wild
E3 2016 преподнесла в основном анонсы сиквелов — разработчики явно не хотят рисковать и занимаются проверенными вселенными. Но даже в такой ситуации они смогли нас удивить. Союз пилота и разумной машины в Titanfall 2, забег по граблям мультиплеера Doom в Quake Champions, превращение Prey в триллер — об этом и многом другом читайте в нашем материале
Новости по теме E3 2016

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Почувствуют себя королями и королевами»: босс Rainbow Six Siege пообещал щедрые награды игрокам, которые не уйдут в GTA VI 22 мин.
Тактика всё ещё в моде: аналитики раскрыли продажи Star Wars Zero Company 2 ч.
Бесплатная версия Adobe Premiere для Android предлагает широкие возможности редактирования видео 6 ч.
OpenAI выпустила GPT-6 Sol и Luna — они дешевле предшественниц и делают меньше ошибок 12 ч.
«Плачу слезами счастья»: моддер добавил в Dark Souls 2 бесшовный кооператив на шестерых, и фанаты в восторге 13 ч.
Undead Labs спустя восемь лет под контролем Xbox стала независимой — State of Decay 3 всё ещё в разработке и нацелена на 2027 год 15 ч.
Нейрогастарбайтеры: OpenAI уволила сотрудников за использование ИИ при обучении ИИ 15 ч.
Nvidia выпустила драйвер с поддержкой Aion 2, Control Resonant и The Witcher 3: Wild Hunt — Remastered 16 ч.
Blizzard подтвердила, что амбициозный шутер с открытым миром StarCraft не будет эксклюзивом Xbox 16 ч.
ИИ находит множество уязвимостей в ПО, но хакеры не спешат ими пользоваться 16 ч.
В Китае доля угольной энергетики впервые опустилась ниже 50 % по итогам первого полугодия 4 ч.
Razer представила компактные настольные комплекты колонок Mako и Mako X мощностью до 60 Вт 4 ч.
Новая статья: Обзор MSI MPG Infinite Z3 X3D: этот ПК готов к GTA VI «на максималках» (в отличие от PS5) 9 ч.
Новая статья: Шпионское наследство и триумф баллистики: как телескоп „Нэнси Грейс Роман“ отправился переписывать космологию 11 ч.
К 2050 году из-за ИИ контейнеры с электронными отходами смогут шесть раз опоясать Землю 11 ч.
Apple готовит свой аналог Whoop — популярного био-трекера без экрана 12 ч.
Представлен смартфон Oppo Find X10 с парой 200-Мп камер и версия Find X10 E с 50-Мп трио 15 ч.
Apple представила Beats 360 — первые полноразмерные наушники с возможностью персонализации 15 ч.
Alibaba представила новый ИИ-ускоритель Zhenwu V900 — самый мощный в Китае, и заявила о планах увеличить мощность ЦОД до 20 ГВт 15 ч.
Oppo представила смартфон Find X10 Pro Max с тройкой 200-Мп камер, 2-нм чипом Dimensity 9600 Pro и батареей на 8000 мА·ч 16 ч.