Сегодня 10 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

HyperX представила наушники-вкладыши Cloud Earbuds II за $40 для мобильных геймеров

Принадлежащая HP компания HyperX, признанный бренд в киберспорте, сегодня объявила о выпуске игровых наушников-затычек HyperX Cloud Earbuds II с микрофоном. Наушники Cloud Earbuds II оптимизированы для мобильных игр и имеют улучшенный дизайн ушных вкладышей четырёх различных размеров для обеспечения идеальной посадки и оптимального комфорта. Cloud Earbuds II оснащены 14-мм динамиками и доступны в чёрном и красном дизайне.

 Источник изображения: HyperX

Источник изображения: HyperX

Наушники поставляются в жёстком футляре для надёжного хранения. Cloud Earbuds II разработаны специально для мобильных игр и оснащаются низкопрофильным угловым штекером, который предотвращает скручивание и запутывание. Встроенный высокочувствительный микрофон обеспечивает чёткую и качественную передачу голоса и снабжён многофункциональной кнопкой для ответа на звонки и приостановки музыки.

«HyperX стремится улучшать и расширять аудиорешения, доступные для всех геймеров, чтобы удовлетворить ряд потребностей игровой среды в различных ценовых категориях, — говорит Маркус Херманн (Marcus Hermann), директор HyperX по играм для ПК. — Наушники Cloud Earbuds II улучшены, чтобы обеспечить качество, удобство и производительность звука по доступной цене, чтобы удовлетворить потребности мобильных геймеров в звуке с эффектом погружения на ходу».

Наушники Cloud Earbuds II совместимы со всеми игровыми платформами и мобильными устройствами, оборудованными аудиоразъёмом 3,5 мм. HyperX Cloud Earbuds II уже доступны в фирменных магазинах HyperX в США по рекомендованной розничной цене $39,99.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: despelote — го-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ол! Рецензия 7 ч.
Разработчики ремейка «Готики» прокачали демоверсию на основе отзывов игроков — «Пролог Нираса» получил крупное обновление 10 ч.
Доход Apple App Store в минувшем году оценили более чем в $10 миллиардов — и это только в США 13 ч.
Killing Floor 3 выйдет на четыре месяца позже обещанного — объявлена новая дата релиза 13 ч.
Сэм Альтман переобулся и теперь утверждает, что госрегулирование ИИ поставит крест на лидерстве США 16 ч.
«Мы явно перестарались»: разработчикам Clair Obscur: Expedition 33 пришлось ослабить умение, которое позволяло наносить миллиарды единиц урона 18 ч.
Доставка прибудет по расписанию: курьерский экшен Death Stranding 2: On the Beach ушёл на золото за полтора месяца до релиза 18 ч.
В Telegram добавились маркетплейс подарков, публикация нескольких историй сразу и автоматический перевод в каналах 19 ч.
«Лучшая карточная игра с RPG-элементами»: с 2022 года пользователи The Witcher 3: Wild Hunt наиграли в «Гвинт» более 458 миллионов партий 20 ч.
2K подтвердила системные требования Mafia: The Old Country — для комфортной игры понадобится RTX 3080 Ti и 32 Гбайт ОЗУ 20 ч.