Сегодня 07 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Realme представила 240-долларовый планшет Pad 2 с 11,5-дюймовым дисплеем и чипом MediaTek Helio G99

Компания Realme анонсировала планшетный компьютер Pad 2. Устройство отличают крупный дисплей, производительный процессор, 6 Гбайт оперативной памяти в базовой версии, а также сканер отпечатков пальцев. И всё это предлагается по вполне доступной цене.

 Источник изображений: realme.com

Источник изображений: realme.com

Realme Pad 2 оборудуется 11,5-дюймовым дисплеем IPS с разрешением 2000 × 1200 пикселей и переменной частотой обновления до 120 Гц. Основная и фронтальная камеры имеют 8-мегапиксельное разрешение, а сканер отпечатков пальцев размещён на боковой грани.

Планшет работает на 6-нм процессоре MediaTek Helio G99 с 6 или 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X, а также с накопителем ёмкостью 128 или 256 Гбайт — хранилище можно расширить картой microSD. На борту Realme Pad 2 есть четыре динамика с поддержкой Dolby Atmos. Устройство питается от аккумулятора ёмкостью 8360 мА·ч — он поддерживает быструю зарядку с мощностью 33 Вт. Присутствует также модуль LTE.

Realme Pad 2 доступен в расцветках Inspiration Green (зелёный) или Inspiration Grey (тёмно-серый) в конфигурациях 6/128 и 8/256 Гбайт. Базовая модель оценена в 19 999 индийских рупий ($243), а старшая — в 22 999 рупий ($279).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Аквариус» анонсировала защищённую платформу СХД S2-1 с российским процессором Baikal-S 43 мин.
NASA повысило вероятность столкновения астероида 2024 YR4 с Луной через 7 лет 4 ч.
AMD купила команду разработчика ИИ-чипов Untether AI, но не саму компанию, которая тут же закрылась 8 ч.
В этом году МТС отключит половину своих базовых станций 3G в России 11 ч.
Для создания российской космической станции «Роскосмос» заказал ещё три ракеты «Ангара-А5М» 12 ч.
Intel признала, что изначально разрабатывала ангстремные техпроцессы 18A и 14A для себя, а не сторонних заказчиков 12 ч.
После рекордного обвала акции Tesla пошли вверх, поскольку Трамп и Маск готовят примирение 13 ч.
Японский лунный аппарат Resilience с мини-луноходом долетел до Луны — и мгновенно разобрался 13 ч.
В Китае испытали сверхзащищённый канал уникальной квантовой связи с взлетающей ракетой 13 ч.
Huawei и XPeng представили гигантский 87-дюймовый проекционный дисплей для авто 14 ч.