Сегодня 31 мая 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Создатели Mortal Kombat 1 разразились новыми трейлерами — жестокие фаталити, старые знакомые и гостевые персонажи

Издательство Warner Bros. Games и разработчики из NetherRealm Studios в рамках уже закончившегося фестиваля San Diego Comic-Con представили сразу несколько новых трейлеров амбициозного файтинга Mortal Kombat 1.

 Источник изображений: Warner Bros. Games

Источник изображений: Warner Bros. Games

Во-первых, создатели Mortal Kombat 1 показали геймплейный трейлер, посвящённый воительницам Умгади, защищающим королевскую семью Внешнего мира. В видео подтвердили трёх основных бойцов и двух вспомогательных (камео).

Трёхминутный ролик включает демонстрацию боевых способностей (в том числе жестокие фаталити) перечисленных ниже персонажей:

  • Ли Мей — основной боец, констебль в полиции Внешнего мира;
  • Таня — основной боец, предводительница Умгади;
  • Барака — основной боец, превращённый болезнью Тарката в монстра;
  • Дарриус и Горо — бойцы камео.

Во-вторых, на San Diego Comic-Con состоялась премьера трейлера платного набора Kombat Pack 1, наполнение которого ещё в мае раскрыл итальянский Amazon: три бойца из прошлых частей, три гостевых и пять вспомогательных.

В частности, в Mortal Kombat 1 заглянут:

  • Куан Чи;
  • Ермак;
  • Такеда;
  • Хоумлендер из «Пацанов» — появится в игре весной 2024 года;
  • Миротворец из комиксов DC — на основе образа из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и сериала на HBO Max;
  • Омни-мэн из «Неуязвимого» — его озвучит Дж. К. Симмонс (J.K. Simmons);
  • Джонни Кейдж, Тремор, Хамелеон, Мавадо и Ферра — бойцы камео;
  • облик Жан-Клод Ван Дамма (Jean-Claude Van Damme) для Джонни Кейджа.

В-третьих, на Comic-Con представили два пока что не опубликованных онлайн ролика, подтверждающих возвращение вампирши Нитары, кентавра Мотаро и воина Рейко. Видео с их участием (Нитару, впрочем, не показывают) прикреплены ниже.

Релиз Mortal Kombat 1 ожидается 19 сентября на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В августе на PlayStation и Xbox пройдёт бета-тестирование для оформивших предзаказ (опция недоступна в России).

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Synopsys уже прекратила обслуживать разработчиков чипов на территории Китая 41 мин.
TSMC рассматривает возможность строительства в ОАЭ предприятия по производству чипов 3 ч.
Microsoft отложила разработку портативной Xbox и сосредоточится на консолях партнёров 10 ч.
Китайская XPeng выпустила электромобиль MONA M03 Max за $20 000 с бесплатными автопилотом 12 ч.
Dreame представила в России флагманские роботы-пылесосы, ручные пылесосы, газонокосилку и очиститель воздуха 13 ч.
Цены на память DRAM подскочили ещё на 20 %, так как производители электроники запасаются впрок 14 ч.
Реинкарнация Optane: InnoGrit показала SSD на чипах 3D XL-Flash с рекордной скоростью в 3,5 млн IOPS 14 ч.
Соучредитель Xbox Джей Аллард занялся «прорывными» устройствами в Amazon 16 ч.
Intel не намерена выпускать дискретную графику для ноутбуков — хватит и интегрированной 16 ч.
Робот Space Solar поможет в сборке километровых солнечных панелей и других гигантских объектов на орбите 16 ч.