Сегодня 22 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Nothing анонсировала суббренд CMF by Nothing — устройства предложат «чистый дизайн, доступность и заслуженное качество»

Компания Nothing анонсировала запуск суббренда CMF by Nothing. Под ним будут выпускаться более доступные устройства, отличающиеся от продуктов основного бренда Nothing более простым и минималистичным дизайном.

 Источник изображения: Nothing

Источник изображения: Nothing

О создании нового бренда в видеообращении к поклонникам объявил основатель и глава Nothing Карл Пэй (Carl Pei). Он объяснил, что CMF by Nothing будет «производить устройства с интересным дизайном по более доступной цене для более широкой группы покупателей». Аббревиатура CMF в названии бренда расшифровывается как «Color, Material, and Finish», то есть «цвет, материал и отделка». Если направлениями основного бренда Nothing является выпуск устройств, в которых сочетаются новейшие технологии, инновационные решения в дизайне и премиум-качество, то ключевыми особенностями устройств, которые будут выпускаться под CMF by Nothing, являются «чистый дизайн, доступность и заслуженное качество».

Первыми продуктами под брендом CMF by Nothing станут пара беспроводных наушников и смарт-часы. Оба устройства будут представлены в этом году. Хотя бренд будет работать под зонтиком Nothing, у него будет своя независимая команда инженеров. Глава Nothing в своём обращении также отметил, что компания недавно привлекла $96 млн инвестиций. Они будут направлены на раскрутку нового бренда, а также на разработку под его началом первых продуктов.

Примечательно, что первым продуктом Nothing также являлись беспроводные наушники — Ear (1). Самым последним же является смартфон Phone (2). С его подробным обзором можно ознакомиться здесь.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Новая статья: Deltarune — сила в добре. Рецензия 6 ч.
20 минут геймплея The Blood of Dawnwalker — амбициозной вампирской RPG от ведущих разработчиков The Witcher 3 и Cyberpunk 2077 6 ч.
Новая статья: Gamesblender № 731: процессор AMD в следующей Xbox, анонс ремейка Silent Hill и худшая игра года 6 ч.
В драйвере ISA-звуковой карты Creative Sound Blaster AWE32 исправили ошибку, найденную 25 лет назад 6 ч.
Би-би-си угрожает Perplexity судом из-за нарушения авторских прав при обучении нейросетей 8 ч.
Китайская MiniMax представила ИИ-модель M1 — её обучение обошлось в 200 раз дешевле GPT-4 10 ч.
Акционеры обвинили Apple в обмане относительно сроков выхода обновлённого Siri на базе ИИ 15 ч.
«Крупнейшая утечка в истории» оказалась устаревшим сборником архивов паролей 18 ч.
Sega случайно раскрыла актуальные продажи последних Persona, Yakuza, Sonic и Total War, а Persona 4 Revival придётся подождать 19 ч.
Для достижения своих целей продвинутые модели ИИ будут хитрить, обманывать и воровать 21 ч.
Xsight Labs выпустила DPU E1 с 64 ядрами Arm Neoverse N2 и 40 линиями PCIe 5.0 6 ч.
TP-Link выпустила водонепроницаемый роутер EAP772-Outdoor с поддержкой Wi-Fi 7 11 ч.
Наблюдатели заметили секретную встречу китайских спутников в космосе — возможно, для дозаправки 13 ч.
Transcend выпустила индустриальные SATA SSD серии SSD475P вместимостью до 8 Тбайт 14 ч.
Крупнейший в мире квантовый компьютер на сверхпроводящих кубитах запущен в Японии 16 ч.
Межпланетная станция NASA «Психея» поддала газу и ускорилась по направлению к Марсу 18 ч.
Meta выпустит VR-гарнитуру Quest 3S Xbox Edition на следующей неделе 18 ч.
Через 10 лет ИИ-ускорители получат терабайты HBM и будут потреблять 15 кВт — это изменит подход к проектированию, питанию и охлаждению ЦОД 21 ч.
В роботакси Tesla нельзя будет попасть просто с улицы, а страхующий оператор всегда будет сидеть в кресле переднего пассажира 22 ч.
Мышь Logitech MX Master 4 показали до анонса — у неё появилась таинственная боковая клавиша 23 ч.