Сегодня 22 февраля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

OnePlus Ace 2 Pro получит экран, которому не страшны дождь и мокрые пальцы

Президент китайского подразделения OnePlus Ли Цзе Луи (Li Jie Louis) поделился новыми подробностями о смартфоне Ace 2 Pro, анонс которого состоится 16 августа в Китае. В частности, благодаря фирменной технологии смартфоном можно будет управлять даже влажными руками.

 Источник изображений: OnePlus

Источник изображений: OnePlus

Глава китайского подразделения OnePlus сообщил в посте в социальной сети Weibo, что смартфон Ace 2 Pro получит экран с поддержкой технологии Rain Water Touch (машинный перевод с китайского), благодаря чему им можно будет управлять даже влажными руками. Например, смартфоном можно будет воспользоваться во время дождя или если возникнет необходимость в его использовании сразу после мытья рук.

 Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: Li Jie Louis/Weibo

Ли Цзе Луи опубликовал видеоролик, демонстрирующий, как работают под искусственным дождём OnePlus Ace 2 Pro и iPhone 14 Pro. В то время как OnePlus Ace 2 Pro реагировал на ввод данных с экрана под каплями воды «безупречно», у iPhone14 Pro наблюдались в нескольких случаях сбои.

Согласно данным инсайдеров, Ace 2 Pro оснащён чипом Snapdragon 8 Gen 2 с до 24 Гбайт оперативной памяти и 1 Тбайт флеш-памяти. Ли Цзе Луи также сообщил в Weibo о поддержке Bluetooth 5.3, ИК-датчике, ресивере GPS, чипе NFC и сканере отпечатков пальцев.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
В рекордной краже криптовалюты у ByBit обвинили северокорейских хакеров 5 ч.
OpenAI провела зачистку ChatGPT от аккаунтов из Китая и Северной Кореи, подозреваемых во вредоносной деятельности 6 ч.
«Нам просто нужно больше мощностей»: OpenAI постепенно поборет зависимость от Microsoft 6 ч.
Трамповская криптооттепель: Coinbase удалось малой кровью отделаться от иска Комиссии по ценным бумагам США 6 ч.
Apple выпустила первую бету iOS 18.4, в которой появились «приоритетные уведомления» 8 ч.
Новая статья: Kingdom Come: Deliverance II — ролевое вознесение. Рецензия 19 ч.
Apple отключила сквозное шифрование в iCloud по требованию властей Великобритании 20 ч.
Взрывной платформер Shotgun Cop Man от создателя My Friend Pedro предложит спуститься в ад и арестовать Дьявола — трейлер и демоверсия в Steam 21 ч.
Valve заблокировала игру в российском Steam по требованию Роскомнадзора 23 ч.
Meta рассказала, как скачивать контент через торренты, но не стать пиратом 23 ч.