Сегодня 28 апреля 2024
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Конкурс — выиграй приз от компании APNX!

Дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале нового конкурса, который наш сайт проводит совместно с компанией APNX (Advanced Performance Nexus). Бренд APNX любят геймеры и энтузиасты из разных уголков земного шара. Под этой маркой поставляется полный спектр высокопроизводительных продуктов, включая игровые корпуса и системы охлаждения.

Этот конкурс посвящен новинке компании — корпусу APNX C1.

Корпус APNX C1 имеет богатую комплектацию, которая не требует последующих вложений. Так, в корпусе уже установлены четыре 120-мм вентилятора APNX FP1, которые улучшают теплоотвод. Толщина вентиляторов больше стандартных 25 мм и достигает 30 мм, что обеспечивает на 30–50% лучшую эффективность кулеров — это было отмечено в ходе тестирования компанией APNX.

C1 оснащается перфорированными передней, боковой и верхней панелями для различных конфигураций охлаждения. Габариты корпуса составляют 230 × 502 × 464 мм — уместятся материнские платы формата ATX. Внутреннего пространства достаточно для объемных видеокарт. Помимо прочего, внутреннего пространства хватит для установки двух 360-мм радиаторов, а
также есть 11 слотов для дополнительных кулеров. Кроме того, предусмотрен дополнительный держатель и комплект кабелей Riser для поддержки более габаритных карт.

Съемная боковая панель имеет все необходимое для кабель-менеджмента, чтобы укомплектовать провода и скрыть их для эстетики внешнего вида. Дополнительные вентиляторы устанавливаются в том же месте. Сами панели снимаются безо всяких инструментов для удобства доступа к внутренностям ПК.

Среди других особенностей можно отметить:

  • Толщина корпуса, изготовленного из стали SGCC и SECC, составляет 8 мм.
  • Порты на передней панели: 2 x USB 3.0 Type-A, 1 x USB 3.0 Type-C и аудиоразъем 3,5 мм.
  • Два съемных пылевых фильтра — один расположен за передней панелью, второй — под корпусом.
  • Резиновые уплотнители и ленты на липучке для кабель-менеджмента.

Комплект для видеокарт: держатель и гибкий кабель-удлинитель Riser (продаются отдельно).

На момент начала продаж стоимость корпуса составит от 14 890 рублей в зависимости от цвета. Корпус C1 доступен в черном и белом цветах, а также в варианте ChromaFlare в сине-фиолетовых тонах. Доступность может отличаться в зависимости от региона.

Корпус APNX C1 и станет призом в нашем конкурсе!

Чтобы принять участие в конкурсе, вы должны ответить всего на три простых вопроса о компании и ее продукции. Правильные ответы вы можете найти в нашем обзоре корпуса APNX C1 и на сайте компании. Победителя представители APNX выберут из числа ответивших верно на все вопросы.

Как всегда, принять участие в конкурсе может любой читатель 3DNews, независимо от страны проживания. Но приз может быть отправлен только на адрес в РФ. Обращаем ваше внимание, что каждый участник может заполнить анкету лишь один раз! При повторных заполнениях будет учитываться только первый вариант. Анкеты участников, уличенных в попытках обмана, автоматически исключаются из этого и последующих конкурсов на 3DNews!

Конкурс продлится с 11 по 17 декабря (включительно). Результаты конкурса будут объявлены в течение двух недель с момента его окончания. Желаем удачи всем участникам!


Конкурс загружается...

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Техническое тестирование роглайк-экшена Hades II завершится 29 апреля — ранний доступ стартует совсем скоро 23 мин.
ИИ убьёт классические колл-центры в течение года, считают в их руководстве 4 ч.
Thoma Bravo купит за $5,3 млрд британского разработчика ИИ-решений для ИБ Darktrace 7 ч.
Positive Technologies увеличила в I квартале 2024 года объём отгрузок в 1,5 раза 7 ч.
Пользователи устройств Apple столкнулись с массовыми проблемами при входе в аккаунт Apple ID 11 ч.
Новая статья: XDefiant — любопытный конкурент Call of Duty. Превью по техническому тестированию 18 ч.
Новая статья: Gamesblender № 671: подробности Kingdom Come: Deliverance 2, Stellar Blade без цензуры и релиз Unreal Engine 5.4 19 ч.
Росту выручки Microsoft в III финансовом квартале способствовало облако и ИИ 20 ч.
Microsoft исправила поиск в Windows 10 — наконец-то он будет искать то, что надо 27-04 16:22
Программный комплекс Tarantool получил сертификат ФСТЭК России по 4-му уровню доверия 27-04 15:43