Сегодня 03 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Xiaomi представила 23,8-дюймовый монитор Monitor A24i с частотой обновления 100 Гц

Компания Xiaomi представила 23,8-дюймовый монитор Xiaomi Monitor A24i (P24FBA-RAGL), ориентированный на офисное и домашнее использование. Новинка отличается повышенной для своего класса частотой обновления.

 Источник изображений: Xiaomi

Источник изображений: Xiaomi

Новинка построена на IPS-матрице с соотношением сторон 16:9 и поддержкой разрешения 1920 × 1080 пикселей. Дисплей Xiaomi Monitor A24i поддерживает частоту обновления 100 Гц. Производитель заявляет для экрана яркость 250 кд/м2, 99-процентный цветовой охват sRGB с точностью цветопередачи Delta E <2, контрастность 1000:1 и отклик в 6 мс.

Новинка имеет тонкие боковые рамки. При этом толщина самого экрана составляет всего 7,5 мм в самой тонкой части.

В оснащение монитора входят порты DisplayPort 1.4 и HDMI. В комплект поставки Xiaomi A24i включена подставка с возможностью регулировки углов наклона экрана. Также у новинки предусмотрено крепление VESA для использования сторонних подставок.

Производитель не сообщил стоимость монитора, когда он поступит в продажу и в каких странах будет доступен. Учитывая характеристики и производителя, цена новинки не должна быть высокой.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Honor Magic получил 7 лет обновлений и догнал Google и Samsung 5 мин.
Focus и Saber Interactive пообещали не превращать Warhammer 40,000: Space Marine 2 в «полноценную игру-сервис» 7 мин.
В четвёртом сезоне сериала «Ведьмак» от Netflix появится персонаж из первой The Witcher от CD Projekt Red 54 мин.
IBM завершила сделку по покупке HashiCorp за $6,4 млрд 54 мин.
Honor инвестирует $10 млрд в ИИ, чтобы стать круче Samsung и Apple 12 ч.
Apple столкнулась с проблемами при интеграции ИИ в Siri — сроки запуска обновлённого помощника сдвигаются 16 ч.
Боевой кузнец против целой армии обезумевшей королевы в дебютном трейлере фэнтезийного боевика Blades of Fire 17 ч.
Steam установил новый рекорд — впервые в истории платформы пиковый онлайн превысил 40 миллионов человек 18 ч.
Великое объединение: платформа VAST Data обзавелась поддержкой блочного доступа 19 ч.
Nvidia снова пытается устранить «внезапный чёрный экран» у GeForce RTX 50-й серии — первая попытка не сработала 22 ч.