Сегодня 20 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Xiaomi представила 23,8-дюймовый монитор Monitor A24i с частотой обновления 100 Гц

Компания Xiaomi представила 23,8-дюймовый монитор Xiaomi Monitor A24i (P24FBA-RAGL), ориентированный на офисное и домашнее использование. Новинка отличается повышенной для своего класса частотой обновления.

 Источник изображений: Xiaomi

Источник изображений: Xiaomi

Новинка построена на IPS-матрице с соотношением сторон 16:9 и поддержкой разрешения 1920 × 1080 пикселей. Дисплей Xiaomi Monitor A24i поддерживает частоту обновления 100 Гц. Производитель заявляет для экрана яркость 250 кд/м2, 99-процентный цветовой охват sRGB с точностью цветопередачи Delta E <2, контрастность 1000:1 и отклик в 6 мс.

Новинка имеет тонкие боковые рамки. При этом толщина самого экрана составляет всего 7,5 мм в самой тонкой части.

В оснащение монитора входят порты DisplayPort 1.4 и HDMI. В комплект поставки Xiaomi A24i включена подставка с возможностью регулировки углов наклона экрана. Также у новинки предусмотрено крепление VESA для использования сторонних подставок.

Производитель не сообщил стоимость монитора, когда он поступит в продажу и в каких странах будет доступен. Учитывая характеристики и производителя, цена новинки не должна быть высокой.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Монополия дала трещину: ЕС заставил Corning изменить политику поставок Gorilla Glass 12 мин.
Рынок ПК показал максимальный рост за три года — лидером осталась Lenovo 5 ч.
Складной Samsung Galaxy Z Fold7 оказался дорогим в ремонте — замена экранов обойдётся в 61 % стоимости нового смартфона 10 ч.
Rockchip анонсировала ИИ-ускоритель RK182X с архитектурой RISC-V 12 ч.
Rockchip представила 10-ядерный Arm-процессор RK3668 с ИИ-модулем 12 ч.
Samsung похвалилась ажиотажным спросом на новые складные смартфоны — 210 000 заказов за двое суток только в Индии 12 ч.
Астрономы обнаружили странное тело в Солнечной системе, которое движется в резонансе с Нептуном 12 ч.
Падение спроса заставило Tesla предложить американским клиентам широчайший набор бонусов при покупке электромобиля 17 ч.
Трамп поддержал криптоиндустрию: подписан закон GENIUS Act о стейблкоинах 18 ч.
Bo Turbo — электросамокат с максимальной скоростью 160 км/ч и запасом хода 240 км 19 ч.