Сегодня 18 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В России начались продажи смартфонов realme C67 и realme Note 50

Компания realme объявила о старте продаж в России смартфонов realme C67 и realme Note 50. Смартфоны серии realme С пользуются высокой популярностью. На сегодняшний день продажи устройств этой серии в мире превышают 100 млн, 6,3 млн из которых — в России.

 Источник изображения: realme

Источник изображения: realme

Будучи первым устройством realme, запущенным в России после глобального ребрендинга, realme C67 воплощает в себе новый слоган компании «Make it real», предоставив молодым пользователям широкие технологические возможности. Главной отличительной особенностью смартфона является 108-мегапиксельная камера с 3Х внутрисенсорным зумом, одна из лучших в данном ценовом сегменте. Полученные с её помощью фотографии более чёткие и яркие по сравнению с теми, что сняты на камеры с разрешением 50 Мп, которыми оснащено большинство устройств в сегменте. При этом внутрисенсорный зум realme C67 также значительно превосходит цифровые: он не интерполирует изображение, а использует 12 млн пикселей в центре 108-мегапиксельной матрицы, чтобы сделать снимок без потери качества. realme C67 обеспечивает столь высокий уровень съёмки благодаря сенсору Samsung HM6 1/1,67” на 108 Мп с размером пикселя 0,64 мкм, технологией ISOCELL 2.0 и цветовыми фильтрами Nonacell Bayer RGB.

Смартфон выпускается в двух цветах: «Зелёный оазис» и «Чёрный камень», и имеет самый тонкий в ценовом сегменте корпус толщиной всего 7,59 мм. Более того, дизайн смартфона имеет ещё одну особенность, которой обычно отличаются только флагманские устройства.

Помимо передовой камеры и уникального дизайна, realme C67 получил ряд других технологий, которые в устройстве серии С представлены впервые. Подробности будут объявлены позднее.

Стоимость realme C67 6/128 Гбайт начинается от 15 999 руб., цена модели C67 8/256 Гбайт — от 17 999 руб.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Базис» и «Киберпротект» объединяют усилия для создания комплексных решений защиты ИТ-инфраструктуры 9 мин.
Впервые в России представлен суверенный конвейер разработки безопасного ПО 19 мин.
ИИ от OpenAI обошёл все команды из людей, а заодно и Google Deepmind, на чемпионате по программированию 2 ч.
Похоже, в Cyberpunk 2 всё-таки появится мультиплеер — вакансия выдала планы CD Projekt Red 3 ч.
Google превращает Discover в «новостную соцсеть» с подписками и постами из X и Instagram 4 ч.
Reddit готовит новый контракт с Google по интеграции с ИИ-сервисами 5 ч.
Даже авторы сценария The Wolf Among Us 2 не знают, что происходит с игрой 14 ч.
Nothing анонсировала OS 4.0 — интерфейс стал проще, а камера умнее 16 ч.
Paradox добавила возмутившие фанатов платные кланы в стандартное издание Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 и анонсировала два сюжетных DLC 16 ч.
Жертвы утечки данных Facebook через Cambridge Analytica начали получать выплаты от Цукерберга 17 ч.