Сегодня 09 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В России начались продажи смартфонов realme C67 и realme Note 50

Компания realme объявила о старте продаж в России смартфонов realme C67 и realme Note 50. Смартфоны серии realme С пользуются высокой популярностью. На сегодняшний день продажи устройств этой серии в мире превышают 100 млн, 6,3 млн из которых — в России.

 Источник изображения: realme

Источник изображения: realme

Будучи первым устройством realme, запущенным в России после глобального ребрендинга, realme C67 воплощает в себе новый слоган компании «Make it real», предоставив молодым пользователям широкие технологические возможности. Главной отличительной особенностью смартфона является 108-мегапиксельная камера с 3Х внутрисенсорным зумом, одна из лучших в данном ценовом сегменте. Полученные с её помощью фотографии более чёткие и яркие по сравнению с теми, что сняты на камеры с разрешением 50 Мп, которыми оснащено большинство устройств в сегменте. При этом внутрисенсорный зум realme C67 также значительно превосходит цифровые: он не интерполирует изображение, а использует 12 млн пикселей в центре 108-мегапиксельной матрицы, чтобы сделать снимок без потери качества. realme C67 обеспечивает столь высокий уровень съёмки благодаря сенсору Samsung HM6 1/1,67” на 108 Мп с размером пикселя 0,64 мкм, технологией ISOCELL 2.0 и цветовыми фильтрами Nonacell Bayer RGB.

Смартфон выпускается в двух цветах: «Зелёный оазис» и «Чёрный камень», и имеет самый тонкий в ценовом сегменте корпус толщиной всего 7,59 мм. Более того, дизайн смартфона имеет ещё одну особенность, которой обычно отличаются только флагманские устройства.

Помимо передовой камеры и уникального дизайна, realme C67 получил ряд других технологий, которые в устройстве серии С представлены впервые. Подробности будут объявлены позднее.

Стоимость realme C67 6/128 Гбайт начинается от 15 999 руб., цена модели C67 8/256 Гбайт — от 17 999 руб.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Бывший сотрудник подал на WhatsApp в суд из-за игнорирования проблем с кибербезопасностью 2 ч.
Соцсети заполонили боты: Сэм Альтман пожаловался, что интернет стал искусственным из-за ИИ 4 ч.
Meta обвинили в помехах исследованиям о рисках для детей в Instagram и других платформах 4 ч.
Аналитики: за три дня в Hollow Knight: Silksong сыграло пять миллионов человек, и больше половины из них купили игру в Steam 4 ч.
В открытый доступ попало ещё больше геймплея отменённой Prey 2 4 ч.
AMD выпустила графический драйвер с поддержкой Borderlands 4 и Hell Is Us 5 ч.
«Захватывающие новости», эксклюзивные анонсы и трейлеры: в рамках Tokyo Game Show 2025 пройдут игровые презентации Xbox и PC Gaming Show 5 ч.
В Hollow Knight: Silksong нашли секретный чит-код, который делает игру ещё сложнее 5 ч.
Apple оштрафовали на 3,5 млн рублей за отказ удалить запрещённые в РФ материалы 5 ч.
Yandex.ru продолжит перенаправлять на сервисы VK ещё два года 6 ч.