Сегодня 22 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Samsung Galaxy A55 и Galaxy A35 показались на официальных изображениях в преддверии презентации 11 марта

Компания Samsung назначила презентацию смартфонов среднего уровня Galaxy A55 и Galaxy A35 на следующий понедельник, 11 марта. В преддверии презентации известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass, @evleaks) опубликовал официальные изображения новинок, дающие представление об их внешнем облике.

 Источник изображений: GSMArena.com

Источник изображений: GSMArena.com

Смартфоны Galaxy A55 и Galaxy A35 практически идентичны по дизайну, отличаясь вместе с тем спецификациями и размерами. Galaxy A55 немного больше своего предшественника, но все же меньше, чем A35. В Galaxy A55 применён AMOLED-дисплей с диагональю 6,5 дюйма с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. У Galaxy A35 — 6,6-дюймовый AMOLED-дисплей с такими же параметрами, как у Galaxy A55.

Также новинки отличаются камерами. У модели Galaxy A55 основная камера включает 50-Мп сенсор, широкоугольный 12-Мп модуль и 5-Мп камеру для макросъёмки. Для съёмки селфи используется 32-Мп фронтальная камера. В свою очередь, Galaxy A35 оснащён основной камерой с 50-Мп сенсором, 8-Мп датчиком с широкоугольной оптикой, а также макромодулем на 5 Мп. Разрешение фронтальной камеры равно 13 Мп.

По слухам, оба смартфона получили батареи ёмкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 25 Вт. Также сообщается, что новые модели будут в течение четырёх лет получать обновления операционной системы и в течение пяти лет — патчи и обновления безопасности.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Nvidia устранила некоторые критические проблемы видеокарт GeForce с помощью экстренного обновления драйвера 7 ч.
В Steam начался фестиваль передвижения ящиков — со скидками на головоломки, в которых игрок является «главной движущей силой» 8 ч.
Московский суд оштрафовал Telegram на 4 млн рублей за неудаление запрещённой информации 9 ч.
Опубликовано 25 минут геймплея футуристического шутера La Quimera от бывших разработчиков Metro — игру сравнивают с Killzone и Crysis 9 ч.
«К2Тех» и «К2 Кибербезопасность» анонсировали услугу по защите от вирусов-шифровальщиков 10 ч.
Arenadata приобрела у Orion soft СУБД Proxima DB и переименовала её в Arenadata Prosperity (ADP) 10 ч.
Исследование Honor: люди всё чаще прибегают к помощи ИИ, но скрывают это 10 ч.
Календарь релизов — 21–27 апреля: Tempest Rising, Clair Obscur: Expedition 33 и Steel Seed 11 ч.
В I квартале 2025 года количество масштабных IT-инцидентов в России выросло на четверть 11 ч.
R-Vision запускает линейку продуктов для цифровизации бизнеса 11 ч.