Сегодня 09 марта 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

В «Мире кораблей» пройдёт «Прорыв. Потасовка» — турнир на 64 команды с призовым фондом под 3 миллиона рублей и новым форматом

Команда разработчиков проекта про морские сражения «Мир кораблей» анонсировала турнир «Прорыв. Потасовка» с призовым фондом почти 3 млн рублей при поддержке «Дом.ру».

 Источник изображений: Lesta Games

Источник изображений: Lesta Games

Сообщается, что «Прорыв. Потасовка» предложит новый формат проведения. В его основу легла таблица лидеров с индивидуальными показателями пользователей, автоматически обновляемая в реальном времени.

По мнению организаторов, такой подход позволит снизить порог вхождения для игроков-одиночек, а также небольших команд, которым не всегда удавалось собрать полный состав для участия.

 «Прорыв. Потасовка» проводится при поддержке провайдера «Дом.ру»

«Прорыв. Потасовка» проводится при поддержке провайдера «Дом.ру»

Регистрация на участие в «Прорыв. Потасовка» открылась сегодня, 18 марта. Квалификация пройдёт с 25 марта по 7 апреля — участникам предстоит играть на линкорах, эсминцах или крейсерах Х уровня в «Случайных боях».

В период отбора таблица будет отображать полученный участниками суммарный опыт в их лучших пяти боях — 64 лучших получат статус капитанов, а из игроков с 65 по 512 место рейтинга будут сформированы составы команд.

 Сумма призового фонда включает прямые выплаты, налоги и внутриигровые награды

Сумма призового фонда включает прямые выплаты, налоги и внутриигровые награды

Турнир «Прорыв. Потасовка» начнётся 20 апреля, а игры плей-офф стартуют 28-го числа: 64 команды поборются за призовой фонд в размере почти 3 млн рублей. Сражения в рамках турнира будут проходить в формате «6 на 6».

Следить за ходом развития «Прорыв. Потасовка» можно будет в ходе прямых трансляций на официальных каналах «Мира кораблей» в сервисах Twitch, YouTube, Trovo и VK Play Live.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Журналисты выяснили, какую игру делает новая студия создателя Resident Evil и The Evil Within 18 мин.
Взрывной успех игры не спас разработчиков Battlefield 6 от увольнений 2 ч.
Galaxy S26 Ultra оказался наводнён партнёрскими приложениями — как какой-то «бюджетник» 2 ч.
«Щикарно»: GamesVoice анонсировала русскую озвучку South Park: The Stick of Truth с теми самыми голосами 3 ч.
Боевик Samson: A Tyndalston Story от создателя Just Cause получил системные требования — оперативной памяти нужно больше, чем места на SSD 4 ч.
Google Translate научится закреплять до десятка часто используемых языков 4 ч.
Новый трейлер раскрыл дату выхода психологического хоррора на четверых The Mound: Omen of Cthulhu 5 ч.
tinyBuild похвасталась продажами The King is Watching — российской стратегии, где никто не работает, если за ним не следить 9 ч.
ИИ-модель Anthropic Claude обнаружила 22 уязвимости в Mozilla Firefox за две недели — из них 14 весьма серьёзны 10 ч.
«Однажды мы догоним тебя, Silksong»: пиковый онлайн Slay the Spire 2 в Steam превысил полмиллиона игроков 10 ч.
Oukitel представила первый в мире защищённый ноутбук, который может обойтись вообще без розетки 2 ч.
Ubitium стала на шаг ближе к выпуску универсального RISC-V процессора, заменяющего CPU, GPU, DSP и FPGA 5 ч.
Представлен Realme Note 80 — смартфон за $105 с 4 Гбайт оперативной памяти и батареей на 6300 мА·ч 6 ч.
MaxSun выпустила пару «двуглавых» видеокарт Arc Pro B60 Dual без вентиляторов 6 ч.
Договаривайтесь заранее: Sandisk пообещала скидки предусмотрительным клиентам с долгосрочными контрактами 6 ч.
Евросоюз анонсировала инициативу EURO-3C по созданию федеративной IT-инфраструктуры 8 ч.
Люди и культура: Тим Кук назвал две главные ценности Apple накануне 50-летнего юбилея компании 8 ч.
Индустриальный мини-компьютер AAEON Intelli TWL01 Edge поддерживает два 4K-дисплея 8 ч.
Китай рассчитывает на ИИ, чтобы трудоустроить 12,7 млн выпускников вузов 10 ч.
Samsung рассчитывает увеличить долю рынка HBM до 28 % благодаря HBM4 13 ч.