Сегодня 11 августа 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

OnePlus представила недорогие беспроводные наушники Buds V с Dolby Panoramic и автономностью до 38 часов

Компания OnePlus представила в Китае беспроводные наушники OnePlus Buds V с поддержкой автономной работы продолжительностью до 38 часов с учётом использования зарядного футляра. Стоимость новинки составляет всего 149 юаней (около $20).

 Источник изображения: GSMArena.com

Источник изображения: GSMArena.com

Наушники OnePlus Buds V оснащены 12,4-мм динамиками с титановым покрытием. Они обладают поддержкой трёх предустановленных режимов звучания: Deep Bass (глубокие басы), Balanced (сбалансированный) и Clear & Bright (чистый и яркий звук), а также функцией Dolby Panoramic Sound для «захватывающего» прослушивания. Звучание наушников можно также отрегулировать по своему вкусу с помощью эквалайзера в приложении HeyMelody.

 Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Наушники поддерживают шумоподавление на базе искусственного интеллекта во время звонков, обеспечивающее хорошую слышимость собеседника, несмотря на окружающий шум. Сенсорные панели на каждом наушнике позволяют управлять воспроизведением музыки и переключаться между треками, а также отвечать на телефонные звонки. Для подключения наушников к смартфону или другому устройству используется протокол беспроводной связи Bluetooth 5.3 с задержкой 94 мс.

OnePlus Buds V поддерживают автономную работу без подзарядки в течение 8 часов, с учётом использования зарядного футляра — до 38 часов. Вес каждого из наушников составляет всего 4,3 г. По защите от влаги и пыли устройство соответствует стандарту IP55. Наушники доступны в белом (Sandstone White), синем (Interstellar Blue) и чёрном (Shadow Black) цвете.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Ubisoft проговорилась о сериале Far Cry от создателей «Фарго» и «В Филадельфии всегда солнечно» 13 мин.
VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: предприниматели, эксперты и представители власти обсудят рост в новых условиях 2 ч.
«Странно для публичной компании отказываться от лёгких денег»: Electronic Arts забраковала ремейк Dragon Age: Origins и ремастер трилогии 3 ч.
Открытый бета-тест Battlefield 6 стал крупнейшим в серии — шутер вошёл в топ-20 самых популярных игр Steam 13 ч.
Поумневшая Siri появится только к весне 2026 года — вместе с углубленной интеграцией сторонних приложений 17 ч.
Хакеры заполонили Facebook замаскированными в SVG-изображениях вирусами 18 ч.
ИИ в Firefox загружает CPU до предела и быстро разряжает ноутбуки, пожаловались пользователи 22 ч.
Новая статья: Of Ash and Steel — от фанатов для фанатов. Предварительный обзор 10-08 00:10
Google выпустит «Булочку с корицей» — такое имя получила Android 17 09-08 21:12
Учёные создали редактор для визуализации «физически невозможных» объектов 09-08 19:25