Сегодня 14 марта 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

OnePlus представила недорогие беспроводные наушники Buds V с Dolby Panoramic и автономностью до 38 часов

Компания OnePlus представила в Китае беспроводные наушники OnePlus Buds V с поддержкой автономной работы продолжительностью до 38 часов с учётом использования зарядного футляра. Стоимость новинки составляет всего 149 юаней (около $20).

 Источник изображения: GSMArena.com

Источник изображения: GSMArena.com

Наушники OnePlus Buds V оснащены 12,4-мм динамиками с титановым покрытием. Они обладают поддержкой трёх предустановленных режимов звучания: Deep Bass (глубокие басы), Balanced (сбалансированный) и Clear & Bright (чистый и яркий звук), а также функцией Dolby Panoramic Sound для «захватывающего» прослушивания. Звучание наушников можно также отрегулировать по своему вкусу с помощью эквалайзера в приложении HeyMelody.

 Источник изображения: OnePlus

Источник изображения: OnePlus

Наушники поддерживают шумоподавление на базе искусственного интеллекта во время звонков, обеспечивающее хорошую слышимость собеседника, несмотря на окружающий шум. Сенсорные панели на каждом наушнике позволяют управлять воспроизведением музыки и переключаться между треками, а также отвечать на телефонные звонки. Для подключения наушников к смартфону или другому устройству используется протокол беспроводной связи Bluetooth 5.3 с задержкой 94 мс.

OnePlus Buds V поддерживают автономную работу без подзарядки в течение 8 часов, с учётом использования зарядного футляра — до 38 часов. Вес каждого из наушников составляет всего 4,3 г. По защите от влаги и пыли устройство соответствует стандарту IP55. Наушники доступны в белом (Sandstone White), синем (Interstellar Blue) и чёрном (Shadow Black) цвете.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Разработчик поисковика и браузера Brave поборется с издателям News Corp за свободу индексации авторского контента 41 мин.
«Т-банк» вложит 500 млн рублей в исследования в сферах ИИ, аналитики и безопасности данных 2 ч.
ИИ-поисковики поймали на лжи по поводу источников новостей 2 ч.
«Практически полностью гарантируют безопасный игровой опыт»: в МВД рассказали, в какие игры лучше играть детям 3 ч.
Сезонные распродажи бьют рекорды, выручка растёт, а работа продолжается: Valve подвела итоги 2024 года для Steam 4 ч.
Инсайдер: неподтверждённый ремейк The Elder Scrolls IV: Oblivion анонсируют и выпустят в апреле 4 ч.
Вышла третья бета Android 16 — ОС теперь расскажет всё о здоровье батареи смартфона 4 ч.
Google тоже призвала легализовать обучение ИИ на авторском контенте «без существенного влияния на правообладателей» 4 ч.
«Блокнот» в Windows 11 научился создавать выжимки текстов с помощью ИИ 4 ч.
Huawei HarmonyOS стала популярнее Apple iOS в Китае 6 ч.