Сегодня 18 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Ничего вместо номера: Nothing представит новые наушники 18 апреля

18 апреля 2024 года Nothing представит сразу две пары наушников — Nothing Ear и Nothing Ear (a). Изначально ожидалось, что компания расскажет о Nothing Ear (3), однако она отказалась от цифрового обозначения поколений устройств, «сосредоточив внимание пользователя на продукте и уникальных ощущениях от его использования».

 Источник изображения: Nothing / twitter.com

Источник изображения: Nothing / twitter.com

Возможно, в будущем Nothing начнёт именовать продукты, указывая год выхода, а пока вместо Nothing Ear (3) на рынке появятся просто Nothing Ear. Вторые наушники, Nothing Ear (a), следуя традициям наименования смартфонов, могут оказаться бюджетной моделью.

«В 2024 году мы представляем два лучших продукта Nothing Audio, воплотивших достижения трёх лет дизайна и новаторства. Вы получите то, к чему мы всегда стремились — премиальный сегмент для каждого, но не по цене, а по ощущениям от использования», — написала Nothing в Twitter/X.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Трейдинговая компания Jane Street закупит облачные ИИ-мощности CoreWeave на $6 млрд 2 ч.
TSMC запланировала начать опытный выпуск чипов по субнанометровому техпроцессу A10 к 2029 году 2 ч.
«Увидимся в мае»: Lenovo показала грядущий геймерский смартфон Legion Y70 2 ч.
Нидерландский боевой корабль отследили с помощью обычного Bluetooth-трекера 2 ч.
На зонде «Вояджер-1» отключили один из приборов ради экономии энергии — межзвёздный полёт продолжается 2 ч.
В Китае тяжёлые беспилотники стали доставлять гурманам свежесобранный весенний чай сразу с горных плантаций 2 ч.
Новая фабрика Samsung в Техасе готова к массовому производству чипов на 90 % 2 ч.
Intel представила процессоры Core Series 3 Wildcat Lake для периферийных устройств 2 ч.
Астрономы научились восстанавливать «биографии» галактик по одной фотографии 2 ч.
Apple одержала очередную победу в тяжбе с Masimo по измерению кислорода в крови 5 ч.