Сегодня 13 апреля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Disney предложит погрузиться в альтернативную киновселенную Marvel с помощью Apple Vision Pro

Сегодня компания Disney опубликовала трейлер интерактивной захватывающей истории с персонажами Marvel, которая выйдет в виде приложения для гарнитуры Apple Vision Pro 30 мая. Иммерсивная история длительностью около часа основана на мультсериале «Что, если…?» (What If...?). «Что, если…?» неожиданным образом переосмысливает события кинематографической вселенной Marvel, а владельцы Vision Pro смогут сыграть главную роль в этой истории, преображающей пространство вокруг них.

 Источник изображения: Disney

Источник изображения: Disney

«Мультивселенная в опасности, и Наблюдателю нужна ваша помощь. Опасные сущности охотятся за Камнями Бесконечности и меняют судьбу не только своей, но и вашей реальности. Чтобы спасти судьбу Мультивселенной, вам придётся исследовать её, изучать мистические заклинания и защищать своих союзников в эпических битвах. Но будьте осторожны... все может оказаться, не тем, чем кажется», — описывает будущее приключение пресс-релиз Disney.

Пользователей гарнитуры дополненной реальности Apple Vision Pro ждут разнообразные варианты ключевых персонажей Marvel, возможность изучить мистические искусства и использовать силу Камней Бесконечности, «перемещаясь между дополненной и виртуальной реальностью, взаимодействуя с миром с помощью рук и глаз» по словам Marvel. Компания обещает «захватывающее окружение» из кинематографической вселенной Marvel с впечатляющими визуальными эффектами и поддержкой пространственного звука.

Иммерсивная история «Что, если…?» для Apple Vision Pro выйдет в четверг, 30 мая.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Anthropic отодвинула OpenAI на второй план по итогам главной ИИ-конференции HumanX 12 ч.
Rockstar подтвердила утечку данных через стороннюю ИИ-платформу аналитики Anodot 19 ч.
Соцсеть X запустит приложение XChat для iPhone и iPad с шифрованием, звонками и передачей документов 17 апреля 19 ч.
Новая статья: Super Meat Boy 3D — как в старые добрые, но не совсем. Рецензия 12-04 00:03
Новая статья: Gamesblender № 771: Gamesblender — 15 лет! Отвечаем на вопросы зрителей 11-04 23:30
К 20-летию облака AWS в Amazon S3 появился файловый доступ 11-04 20:56
OpenAI обнаружила взлом стороннего компонента своих приложений — данные пользователей в безопасности 11-04 15:39
OpenAI обвинила Илона Маска в создании юридической «засады» по делу на $100 млрд 11-04 15:02
Anthropic ускорила рост в США и заметно сократила отставание от OpenAI на корпоративном рынке ИИ-сервисов 11-04 14:14
ИИ оказался никудышным в ставках на спорт — он проиграл всё на матчах английской Премьер-лиги 11-04 13:04