Сегодня 29 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Disney предложит погрузиться в альтернативную киновселенную Marvel с помощью Apple Vision Pro

Сегодня компания Disney опубликовала трейлер интерактивной захватывающей истории с персонажами Marvel, которая выйдет в виде приложения для гарнитуры Apple Vision Pro 30 мая. Иммерсивная история длительностью около часа основана на мультсериале «Что, если…?» (What If...?). «Что, если…?» неожиданным образом переосмысливает события кинематографической вселенной Marvel, а владельцы Vision Pro смогут сыграть главную роль в этой истории, преображающей пространство вокруг них.

 Источник изображения: Disney

Источник изображения: Disney

«Мультивселенная в опасности, и Наблюдателю нужна ваша помощь. Опасные сущности охотятся за Камнями Бесконечности и меняют судьбу не только своей, но и вашей реальности. Чтобы спасти судьбу Мультивселенной, вам придётся исследовать её, изучать мистические заклинания и защищать своих союзников в эпических битвах. Но будьте осторожны... все может оказаться, не тем, чем кажется», — описывает будущее приключение пресс-релиз Disney.

Пользователей гарнитуры дополненной реальности Apple Vision Pro ждут разнообразные варианты ключевых персонажей Marvel, возможность изучить мистические искусства и использовать силу Камней Бесконечности, «перемещаясь между дополненной и виртуальной реальностью, взаимодействуя с миром с помощью рук и глаз» по словам Marvel. Компания обещает «захватывающее окружение» из кинематографической вселенной Marvel с впечатляющими визуальными эффектами и поддержкой пространственного звука.

Иммерсивная история «Что, если…?» для Apple Vision Pro выйдет в четверг, 30 мая.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Speedata представила ускоритель анализа данных и привлекла на развитие $44 млн 8 ч.
Первые огневые испытания ускорителя для лунных и марсианских ракет SLS закончились яркой и шумной аномалией 10 ч.
Смартфоны в России подорожали на 10 %, а их продажи упали на 15–20 % 10 ч.
ИИ-процессор Microsoft выйдет с опозданием и будет медленнее Nvidia Blackwell 14 ч.
Старый марсианский спутник NASA научился «стоять на голове» — это на порядок повысило чувствительность подповерхностного радара 16 ч.
Мёртвый спутник NASA потёрся об атмосферу и перепугал учёных, испустив загадочный радиосигнал 20 ч.
Tesla впервые доехала до покупателя своим ходом без людей в салоне 28-06 07:21
Maxell выпустила кассетный ретро-плеер MXCP-P100 с поддержкой Bluetooth-наушников и USB-C 28-06 07:02
Intel отправила в отставку директора по стратегии 28-06 06:45
Мозговой имплант N1 компании Neuralink получили уже семь пациентов с опорно-двигательными проблемами 28-06 06:24