Сегодня 16 февраля 2026
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Анонсирован защищённый смартфон Doogee V Max Plus с батареей на 22 000 мА·ч и камерой на 200 Мп

Компания Doogee представила защищённый смартфон Doogee V Max Plus главной особенностью которого является очень ёмкая батарея. Новинка получила такой же аккумулятор, какой был у предшественника Doogee V Max и который обеспечит до 1540 часов работы без подзарядки в режиме ожидания.

По защите от влаги, пыли и падений смартфон Doogee V Max Plus соответствует стандартам IP68, IP69K, а также прошёл сертификацию в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD-810H, что подтверждает возможность его использования в самых суровых условиях окружающей среды. Новинку можно брать с собой в поход, использовать в ходе занятий экстремальными видами спорта. Также смартфон будет востребован у строителей, пожарных и представителей других профессий, чья работа сопряжена с нахождением в экстремальных условиях внешней среды.

Doogee V Max Plus построен на восьмиядерном процессоре MediaTek Dimensity 7050 с графическим ускорителем Mali-G68 MC4, который изготовлен по 6-нм техпроцессу. Производительный чип в сочетании с 16 Гбайт оперативной памяти с возможностью виртуального расширения до 36 Гбайт способен обеспечить работу смартфона в многозадачном режиме, а также запуск ресурсоёмких приложений. Ёмкость флеш-накопителя составляет 512 Гбайт. Объём хранилища можно расширить на 2 Тбайт благодаря поддержке карт памяти microSD.

Смартфон оснащён 6,58-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ (2408 × 1080 точек) и частотой обновления 120 Гц. В каплевидном вырезе в верхней части дисплея размещена 32-Мп камера производства Sony для съёмки селфи. На задней панели Doogee V Max Plus находится тройная камера с поддержкой ИИ на базе основного 200-Мп сенсора, дополненного 20-Мп камерой Sony ночного видения и 8-Мп сенсором с широкоугольным объективом и поддержкой макросъёмки.

Батарея ёмкостью 22 000 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Спецификации устройства включают поддержку сетей Wi-Fi 6, два динамика, боковой сканер отпечатков пальцев.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple оптимизирует код и интерфейс iOS 27 для улучшения автономности устройств 6 ч.
В эвакуационном шутере Marathon не будет системы подбора рейдов из Arc Raiders, разделяющей агрессивных и мирных игроков 9 ч.
Анонсирована Layers of Fear 3 — новая часть серии психологических хорроров о выживших из ума творческих личностях 12 ч.
Новая статья: Code Vein 2 — от отличного к странному. Рецензия 15-02 00:04
Новая статья: Gamesblender № 763: ремейк God of War, «Джон Уик», новая Silent Hill — анонсы State of Play 14-02 23:31
Хоррор Cronos: The New Dawn от авторов ремейка Silent Hill 2 получил лёгкий режим — для любителей сюжета 14-02 22:09
Голливуд вовсю осваивает ИИ: растёт число школ по кинопроизводству с нейросетями 14-02 19:50
ByteDance представила Doubao 2.0 — самый популярный ИИ-бот Китая стал мощнее и подготовился к «эре агентов» 14-02 15:22
Реклама Anthropic с подтруниванием над OpenAI сработала — аудитория Claude выросла на 11 % 14-02 12:39
Apple рассказала, насколько сильно iOS 26 проникла на iPhone по всему миру 14-02 12:15