Сегодня 19 апреля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

В России выйдут телефоны Xenium с высокой автономностью

Компания «Сангфей», официальный импортёр мобильных телефонов и детских смарт-часов Philips, представила в России новую серию телефонов и аксессуаров под брендом Xenium. Своё название бренд получил от энергосберегающей технологии, разработанной Philips и обеспечивающей её телефонам длительную работу без подзарядки.

 X170

X170

Новая серия Xenium включает пять моделей мобильных телефонов: X170, X240, X300, X600 и X700, а также пауэрбанки, зарядные устройства и кабели. Все новинки соответствуют современным требованиям рынка и пользователей, и отличаются высоким качеством и стильным дизайном. Аксессуары поддерживают быструю зарядку, а телефоны получили универсальный разъём USB Type-C.

Xenium X170 — модель начального уровня с ярким экраном с диагональю 1,77 дюйма и аккумулятором ёмкостью 1000 мА·ч. Х170 может проработать до 34 дней в режиме ожидания и до 12 часов в режиме разговора.

 X240

X240

Xenium X240 — телефон относится к среднему ценовому сегменту, имеет 2,4-дюймовый дисплей и батарею ёмкостью 1700 мА·ч. Продолжительность работы телефона без подзарядки составляет до 49 дней в режиме ожидания и до 20 часов в режиме разговора.

 X300

X300

Телефон Xenium X300 будет востребован у рыбаков, туристов и всех любителей отдыха вдали от цивилизации, так как благодаря аккумулятору на 3000 мА·ч в сочетании с энергосберегающей технологией Xenium устройство не только долго проработает без подзарядки — до 90 дней в режиме ожидания и до 36 часов в режиме разговора, — но и имеет функцию пауэрбанка.

 X600

X600

Xenium X600 — раскладушка, которая может понравиться школьникам и тем, кому важно не допустить случайных нажатий. Дисплей с диагональю 2,4 дюйма и аккумулятор ёмкостью 1000 мА·ч с поддержкой до 33 дней работы в режиме ожидания обеспечат комфортное использование. Внешний экран предназначен для отображения уведомлений, когда телефон в сложенном состоянии.

 X700

X700

Xenium X700 позиционируется как замена стационарному телефону и идеальный выбор для представителей старшего поколения. Док-станция, ёмкий аккумулятор на 1700 мА·ч, до 49 дней работы без подзарядки, увеличенные кнопки и яркий дисплей — всё это позволит сделать его использование комфортным.

Как ожидается, мобильные телефоны Xenium вызовут интерес у широкой целевой аудитории благодаря наличию всех качеств, обеспечивающих удобство повседневного использования. Новинки могут использоваться в качестве как основного телефона, так и резервного.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
«Копидел» поможет в клонировании и массовом развёртывании ОС «Альт» 53 мин.
Поумневшие ИИ-модели OpenAI o3 и o4-mini проявили повышенную склонность к галлюцинациям 4 ч.
EA показала суровую тактическую стратегию Star Wars Zero Company от ветеранов XCOM — первый трейлер и подробности 4 ч.
Новая статья: South of Midnight — соткана по лекалам. Рецензия 17 ч.
Спустя восемь лет «беты» Escape from Tarkov взяла курс на версию 1.0 — план обновлений игры на 2025 год 19 ч.
ChatGPT научился использовать воспоминания о пользователе для персонализации веб-поиска 19 ч.
Создатели следующей Battlefield рассказали о новом «языке разрушения» и показали его в деле 21 ч.
Глава Microsoft Gaming Фил Спенсер намекнул на продолжение Indiana Jones and the Great Circle 21 ч.
Разработчики Everspace 2 решили снизить цену на дополнение Wrath of the Ancients, потому что «вокруг дорожает буквально всё» 23 ч.
Google обжалует «неблагоприятное» решение суда о признании её монополистом в интернет-рекламе 23 ч.
QNAP выпустила хранилище ES1686dc R2 на 16 SAS-накопителей 2 ч.
Беспилотные автомобили выйдут на российские дороги общего пользования к 2027 году 2 ч.
Tesla без объяснения причин отложила запуск производства доступной версии Model Y 2 ч.
Китайские передовые спутники связи и дальнего зондирования Земли теперь предлагают оптом и в розницу 2 ч.
Багамы отозвали разрешение на посадку ракет SpaceX Falcon 9 у своих берегов 3 ч.
В Пекине прошёл первый в мире полумарафон с участием людей и роботов 3 ч.
Synology подтвердила, что для флагманских NAS подойдут только избранные жёсткие диски 3 ч.
Looking Glass представила 27-дюймовый голографический 3D-монитор с разрешением 5K и ценой $10 тысяч 5 ч.
Космонавт Овчинин передал командование МКС японскому астронавту Ониси 5 ч.
Doogee представила тонкие смартфоны с проекторами и другие новинки на выставке Global Sources в Гонконге 6 ч.