Обзор телевизора Hyundai H-LED55BU7003 с 4К-экраном 55" и YaOS
⇣ Содержание
#Технические характеристики, ценa
ПроизводительHyundai
Модель H-LED55BU7003
Диагональ экрана, дюймов 55
Тип панели VA
Разрешение 3840 × 2160
Макс. частота обновления, Гц 60
Мощность акустической системы, Вт 2 × 8
CPU 4 × ARM Cortex-A53, 1450 МГц
GPU Mali G52
Объем оперативной памяти, Гбайт 1,5
Объем встроенного накопителя, Гбайт 8
Внешние разъемы ввода-вывода
3 × HDMI 2.1;
1 × TRRS 3,5 мм (композитное видео + стереозвук);
2 × USB 2.0 Type-A;
1 × S/PDIF;
1 × Ethernet;
1 × F;
1 × Belling-Lee;
1 × CI
Беспроводная сеть
IEEE 802.11n 2,4/5 ГГц;
Bluetooth 5.0
ТВ-тюнер ATV/DTV
Масса, кг
12 (без подставки);
12,3 (с подставкой)
Габаритные размеры (Д × Ш × В), мм
1 231 × 89 × 710 (без подставки);
#Дизайн и конструкция
Глубина корпуса составляет 89 мм внизу, где находятся вся электроника и динамики встроенной акустической системы, но сужается до 42 мм в верхней части.
H-LED55BU7003 монтируется на VESA-кронштейн размером 200 × 200 мм или минималистичные опоры, входящие в комплект. Ножки отлиты из металла и жестко фиксируют легкий телевизор в вертикальном положении.
Все разъемы, кроме входа питания, расположены на единой коммутационной панели, открытой для доступа сбоку. Телевизор соединяется с внешними источниками видеосигнала через три порта HDMI (один из них — с функцией ARC) или аналоговый композитный вход в форме мини-джека TRRS 3,5 мм (но переходник на разъемы RCA в комплекте поставки отсутствует). Встроенному ТВ-тюнеру принадлежат разъемы под коаксиальный кабель типов F и Belling-Lee и слот CI для установки CAM-модуля. Для подключения внешней акустической системы предусмотрен интерфейс S/PDIF с разъемом RCA. Наконец, у телевизора есть разъем проводной локальной сети и два порта USB 2.0.
# Функциональность
# Качество изображения
Режим изображенияМаксимальная яркость, кд/м2Контрастность, :1
«Стандартный»
«Спорт»
«Фильм»
«Игра»
Темная гамма (степенная функция 2,3 для сравнения)
Яркая гамма (степенная функция 1,9 для сравнения)
«Стандартный»
«Спорт»
«Фильм»
«Игра»
#Качество звука
#Выводы
⇣ Содержание
Если Вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
MSI выпустит очень лимитированную GeForce RTX 5080 в стиле «Мандалорца и Грогу» 2 ч.
NASA раскрыло подробности грядущей лунной миссии Artemis III, которая не полетит на Луну 3 ч.
Uptime Institute: сбои в дата-центрах стали реже, но значительнее 3 ч.
Intel продолжает терять рынок процессоров — AMD усилила позиции в ПК и ноутбуках 3 ч.
Cisco уволит 4 тыс. сотрудников, взамен предложив им обучение на платформе Cisco U 4 ч.
Жуткие робо-волки стали новым оружием против медведей в Японии 4 ч.
AMD EPYC захватили рекордные 46,2 % рынка серверных процессоров — всё благодаря ИИ-агентам 5 ч.