Сегодня 11 июля 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

TP-Link представил игровой маршрутизатор Archer GE800 с поддержкой Wi-Fi 7 и скоростью до 19 Гбит/с

Компания TP-Link объявила о выпуске игрового беспроводного маршрутизатора Archer GE800 BE19000 Tri-Band Wi-Fi 7, который был представлен на выставке CES ещё в начале 2023 года, но только теперь доберётся до прилавков. Роутер получил награду CES Innovation Award 2023 за свои впечатляющие характеристики и инновационный дизайн.

 Источник изображения: TP-Link

Источник изображения: TP-Link

Archer GE800 — это высокопроизводительный маршрутизатор, разработанный специально для требовательных геймеров. Он поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 7 и обеспечивает совокупную скорость беспроводной передачи данных до 19 Гбит/с в трёх диапазонах частот. Кроме того, маршрутизатор оснащён двумя портами Ethernet 10 Гбит/с и четырьмя портами 2,5 Гбит/с, что позволяет подключать устройства с высокой пропускной способностью.

 Источник изображения: TP-Link

Источник изображения: TP-Link

Одной из ключевых особенностей Archer GE800 является набор функций, которые помогают минимизировать задержку, стабилизировать соединение и обеспечить быструю передачу данных через приватную сеть WTFast Gamers Private Network (GPN). Эти функции помогают отслеживать состояние сети, настройки RGB в режиме реального времени, оптимизируют игровой процесс, гарантируя плавный и отзывчивый геймплей без «лагов» и задержек.

 Источник изображения: TP-Link

Источник изображения: TP-Link

Маршрутизатор имеет элегантный внешний вид, оснащён многоцветной RGB-подсветкой и оптимизированным расположением антенн для обеспечения надёжного соединения. Дизайн в целом улучшает игровую среду, создавая динамику и футуристическую атмосферу в игровом пространстве.

Безопасность также является приоритетом для TP-Link. Archer GE800 поставляется с функцией TP-Link HomeShield, которая обеспечивает комплексную защиту от вирусов и других онлайн-угроз. Кроме того, маршрутизатор поддерживает технологию EasyMesh, позволяющую легко расширять зону покрытия Wi-Fi путём добавления совместимых точек доступа.

 Источник изображения: TP-Link

Источник изображения: TP-Link

Цена на трёхдиапазонный игровой маршрутизатор TP-Link Archer GE800 BE19000 Wi-Fi 7 начинается от 599,99 долларов США, на данный момент устройство доступно по специальной цене 499,99 долларов США в магазине на Amazon.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Apple создала ИИ, который определяет состояние здоровья человека с точностью до 92 % 12 мин.
ИИ-бот Grok 4 уличён в использовании мнения Илона Маска для ответов на спорные вопросы 2 ч.
Созданные ИИ вирусы научились обходить защиту Microsoft Defender, но пока с переменным успехом 3 ч.
«Сбылась мечта всех фанатов»: мобильная хоррор-стратегия на выживание Resident Evil: Survival Unit вышла из тени 3 ч.
Экс-глава Intel представил тест для оценки соответствия ИИ общечеловеческим ценностям 4 ч.
Krafton обвинила бывших руководителей Unknown Worlds в подрыве разработки Subnautica 2, а те подали на компанию в суд 4 ч.
Sony показала 17 минут геймплея Ghost of Yotei и анонсировала лимитированные PS5 в стиле игры 6 ч.
Агентство по охране окружающей среды США посетовало на непрекращающиеся попытки бездумного внедрения ИИ 7 ч.
TikTok уже приступил к реструктуризации американского бизнеса, хотя перспективы сделки не ясны 7 ч.
ГК «Гарда»: лишь треть российских компаний использует решения для защиты данных 8 ч.
Curator: DDoS-атак во втором квартале стало в 1,5 раза больше, а рекордный ботнет вырос до 4,6 млн устройств 35 мин.
В семейство самоуничтожающихся SSD Team Group P250Q вошли модели вместимостью до 2 Тбайт 48 мин.
В России создали первую отечественную систему управления роботами «силой мысли» 2 ч.
Стало известно, когда в московском метро появятся беспилотные поезда 2 ч.
«Хьюстон, у нас проблема»: Техас едва не похитил шаттл «Дискавери» из Смитсоновского музея 3 ч.
Team Group представила SSD с аппаратным самоуничтожением 4 ч.
Российские сотовые операторы наконец получили перспективный диапазон частот, но пока лишь для тестов 4 ч.
Xiaomi SU7 меньше всех китайских электрокаров теряет в цене на вторичном рынке 4 ч.
Производитель смартфонов Nokia сократит своё присутствие в США 4 ч.
Доля зарубежного трафика в российских сетях подскочила на 15–25 % за последний год 5 ч.