Сегодня 02 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Авторы Delta Force: Hawk Ops пригласили игроков на закрытый альфа-тест — для запуска тактического шутера сгодится даже GTX 960

Разработчики из китайской TiMi Studio Group опубликовали очередной трейлер своего тактического шутера Delta Force: Hawk Ops. С помощью свежего ролика авторы приглашают игроков принять участие в закрытом альфа-тестировании проекта, которое стартует 18 июля.

 Источник изображения: TiMi Studio Group

Источник изображения: TiMi Studio Group

Геймеры смогут опробовать в действии 6 доступных персонажей с уникальными способностями, а также 40 единиц вооружения и проработанную систему персонализации. Тестирование будет проходить только на ПК, для участия необходимо подать заявку на странице игры в Steam.

В рамках тестирования можно будет изучить два режима: «Невероятные сражения» и «Опасные операции». В первом случае речь идёт о стандартном мультиплеере с применением техники и захватом точек. При проектировании второго режима разработчики явно вдохновлялись механиками сетевого шутера Escape from Tarkov. Миссии из сюжетной кампании опробовать в этот раз не получится.

На отдельной странице с анонсом закрытой «альфы» представители TiMi Studio Group опубликовали минимальные системные требования предварительной версии Delta Force: Hawk Ops, которые оказались весьма щадящими:

  • операционная система: Windows 10 (64 бит);
  • процессор: Intel Core i3-4150 или AMD FX-6300;
  • видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960, AMD R9 380 или Intel Arc A380;
  • оперативная память: 12 Гбайт;
  • DirectX: 12;
  • место на диске: 50 Гбайт.

Даты релиза у шутера Delta Force: Hawk Ops пока нет. Игра должна выйти не только на ПК (Steam, EGS), но также на Xbox, PlayStation, iOS и Android. Заявлен текстовый перевод на русский язык (даже свежий трейлер снабжён локализованными субтитрами).

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Tesla провалила старт продаж в Индии — всего 600 заказов за 2,5 месяца 7 мин.
Передовые чипы подорожают: TSMC повысит цены на 10 % из-за трамповских пошлин 49 мин.
Одна плата ASRock уничтожила два Ryzen 7 9800X3D всего за несколько месяцев 2 ч.
В небо над Россией запустят воздушные шары с 5G — альтернатива спутникам Starlink 2 ч.
Мировые продажи электромобилей выросли на 29 % и перевалят за 20 млн в этом году 2 ч.
В умном доме «Сбера» поселился GigaChat — ИИ прокачал голосовое управления и не только 3 ч.
«Не понадобится ни один человек»: доступные роботы позволят Китаю и дальше заваливать мир дешёвыми товарами 3 ч.
Революция в мире оптической связи: Microsoft помогла улучшить характеристики полого оптоволокна 3 ч.
Tecno представила сверхтонкие смартфоны Spark Slim и Pova Slim — меньше 6 мм, но больше 5000 мА·ч 3 ч.
Российский NGFW уровня Enterprise: UserGate выпустила Data Center Firewall для защиты ЦОД и крупных организаций 4 ч.