Сегодня 22 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

«Плюс. Больше. Экстра» — Nothing представит 31 июля смартфон Phone (2a) Plus

Спустя почти шесть месяцев после выпуска смартфона Nothing Phone (2a) компания Nothing вскоре представит новую модель Nothing Phone (2a) Plus. Сегодня британская компания раскрыла её название и объявила, что «вскоре появится новый необычный смартфон» — презентация новинки состоится 31 июля.

 Nothing Phone (2a)

Nothing Phone (2a)

Также Nothing разместила в своём аккаунте в соцсети X (ранее Twitter) слоган Plus. More. Extra («Плюс. Больше. Экстра»). По всей видимости, новая модель будет почти идентична вышедшему в марте смартфону Nothing Phone (2a) по характеристикам, но получит более крупный экран.

До этого в СМИ появились сообщения о том, что новый смартфон компании Nothing упоминался на нескольких сертификационных сайтах, включая сертификационный сайт Государственного регулирующего органа по телекоммуникациям и цифровым технологиям ОАЭ (TDRA) и Бюро по стандартам Индии (BIS). Однако помимо упоминания о грядущей новой модели, информации о её технических характеристиках практически не было.

Напомним, что Nothing Phone (2a) оснащён 6,78-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2412 × 1084 точек и частотой обновления до 120 Гц, а также процессором MediaTek Dimensity 7200 Pro, основной камерой с двумя 50-сенсорами и фронтальной камерой на 32 Мп.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Журналисты проанализировали, почему всё меньше и меньше игр Xbox выходит на дисках 14 мин.
Календарь релизов — 22–28 сентября: Silent Hill f, Endless Legend 2 и Sonic Racing: CrossWorlds 2 ч.
«Это настоящая магия»: энтузиасты сделали браузерный порт GTA: Vice City и не знают, как его выпустить, чтобы «не нарушить чьи-либо права» 3 ч.
WhatsApp и Telegram стали популярнее в России, несмотря на блокировку звонков 4 ч.
Интересная, атмосферная и на удивление «боевитая»: критики вынесли вердикт Silent Hill f 5 ч.
Google Chrome для Android научился пересказывать веб-страницы в виде подкаста 6 ч.
Авторы «Василисы и Бабы Яги» анонсировали приключенческую игру «Чёртова служба» про чёрта на службе у Петра Первого 6 ч.
Актриса озвучки Mafia: The Old Country проговорилась о новой «Мафии» 8 ч.
Боевик «Земский собор» от создателей «Смуты» получил демоверсию на ПК и выйдет в срок, если только «небо на землю не упадёт» 10 ч.
Американских бигтехов лишат доступа к финансовым данным европейцев 12 ч.
Оперативная память подорожает: Samsung повысила цены на DRAM и мобильную NAND на 5–30 % 2 ч.
OpenYard представила российский GPU-сервер HN203I на базе Intel Xeon 6 2 ч.
Nokia привлекла топ-менеджеров Intel и HPE для перестройки компании 3 ч.
Asus представила монитор ROG Strix OLED XG27AQDMGR — 2K, 240 Гц и улучшенное антибликовое покрытие 3 ч.
Vastarmor представила Radeon RX 9070 Alloy Pro и Alloy Pro White с термопрокладками с фазовым переходом 4 ч.
Обновление брандмауэра привело минимум к трём смертям — австралийский оператор Optus заблокировал звонки в экстренные службы 4 ч.
Китай построит гигантский ИИ-суперкомпьютер в ответ на американский мегапроект Stargate 4 ч.
У MediaTek появятся процессоры с маркировкой «Сделано в Америке» для избранных клиентов 5 ч.
ASRock представила видеокарты Intel Arc Pro B60 для рабочих станций с ИИ 6 ч.
MediaTek представила Dimensity 9500 — конкурент Apple A19 Pro и первый процессор на ядрах Arm C1 и частотой до 4,21 ГГц 6 ч.