Сегодня 07 сентября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Трогательное приключение Copycat расскажет историю кошки, ставшей жертвой подражателя — дата выхода и новый трейлер

Разработчики из независимой австралийской студии Spoonful of Wonder посредством портала IGN объявили точную дату выхода своего сюжетного приключения Copycat. Анонс сопровождался новым трейлером.

 Источник изображений: Spoonful of Wonder

Источник изображений: Spoonful of Wonder

Copycat рассказывает историю Дон (Dawn) — скептически настроенной кошки из приюта, которая предпочла бы свободную жизнь ещё одной приёмной хозяйке, пока не встретила Олив.

Одинокая старушка оплакивает исчезновение своего любимого пушистого компаньона, и между двумя разбитыми сердцами завязывается крепкая дружба. Но всё меняется, когда бездомный подражатель крадёт место Дон в доме, вынуждая её уйти.

 Каждое действие Дон комментирует закадровый голос словно из передачи о диких животных

Каждое действие Дон комментирует закадровый голос словно из передачи о диких животных

В роли Дон игрокам предстоит взглянуть на мир кошачьими глазами: карабкаться на деревья, драться с собаками, проказничать, сбрасывать предметы на землю, прятаться в коробках, мяукать на всё подряд и так далее.

Блуждая по переулкам, заборам и крышам, игроки узнают истинное значение дома, а спокойный темп игры позволит погрузиться в темы любви, одиночества и расставания на протяжении сюжета.

Обещают «трогательную, чудесную и полную надежд» историю, три часа геймплея, полную озвучку, текстовый перевод на русский язык и саундтрек, в котором смешались джаз, колыбельная и племенная музыка.

Как стало известно из трейлера IGN, Copycat поступит в продажу уже через две недели, 19 сентября, эксклюзивно для Steam по цене $15. На странице в сервисе Valve до сих пор доступна демоверсия проекта.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Семейство iPhone 17 окажется на 3,5 % популярнее предшествующего, как считают эксперты TrendForce 10 мин.
Tesla теперь называет свой автопилот «почти полным» 52 мин.
OnePlus и Hasselblad разорвали сотрудничество в сфере технологий обработки фото 2 ч.
Совокупная капитализация лидеров технологического рынка достигла $21 трлн — активнее других вырос Google 7 ч.
Трамп собрал с глав бигтехов обещания гигантских инвестиций в обмен на доступную энергию для дата-центров 9 ч.
Ryzen 5 9500F без встроенной графики вышел в Китае — самый доступный процессор на базе Zen 5 9 ч.
Утечка раскрыла дизайн супертонкого Samsung Galaxy S26 Edge, который выйдет в начале 2026 года 10 ч.
Broadcom получила нового клиента с заказом на $10 млрд — акции взлетели на 15 % 10 ч.
В Европе появился первый экзафлопсный суперкомпьютер Jupiter — в мировом рейтинге он занял четвёртое место 11 ч.
Состоялся официальный запуск первого в Европе экзафлопсного суперкомпьютера JUPITER 11 ч.