Сегодня 20 декабря 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Анонсирован смартфон Vivo T3 Ultra с 7,6-мм корпусом и мощным чипом Dimensity 9200+

Компания Vivo анонсировала пополнение серии мобильных устройств Vivo T3 — смартфон Vivo T3 Ultra. Новинка базируется на флагманском процессоре MediaTek Dimensity 9200+ и выделяется тонким корпусом толщиной всего 7,6 мм.

Смартфон Vivo T3 Ultra оснащён 6,78-дюймовым загнутым по краям AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Пиковая яркость дисплея составляет 4500 кд/м2. В отверстии в верхней части дисплея размещена фронтальная 50-Мп камера для съёмки селфи. Также имеется подэкранный сканер отпечатков пальцев. На задней панели находится основная 50-Мп камера с сенсором Sony IMX921 с оптической стабилизацией изображения, дополненная 8-Мп широкоугольным модулем.

В смартфоне используется мощный восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 9200+ с частотой до 3,35 ГГц и графическим ускорителем Immortalis-G715. Его дополняют 8 или 12 Гбайт оперативной памяти, а также флеш-накопитель на 128 или 256 Гбайт.

Аккумулятор ёмкостью 5500 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 80 Вт. Смартфон обладает защитой от влаги и пыли согласно стандарту IP68. Устройство работает под управлением Android 14 с фирменным интерфейсом Funtouch OS 14 и предлагается в сером (Lunar Gray) и зелёном (Frost Green) цвете.

Новинка поступит в продажу 19 сентября. Цена Vivo T3 Ultra с 8/128 Гбайт памяти равна $380. Модель с 12/256 Гбайт памяти обойдётся в $430.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
10 тысяч модов и 350 миллионов загрузок: Larian похвасталась новыми достижениями игроков Baldur’s Gate 3 6 ч.
Вызывающий привыкание роглайк Ball x Pit достиг миллиона проданных копий и в 2026 году получит новые шары 7 ч.
Соавтор Counter-Strike признался в любви к русской культуре и рассказал о «самом депрессивном» периоде за 25 лет карьеры 9 ч.
Apple резко снизила награды багхантерам — при этом рост вредоносов в macOS бьёт рекорды 9 ч.
Mortal Kombat 1, Routine и Dome Keeper возглавили первую волну декабрьских новинок Game Pass, а Mortal Kombat 11 скоро подписку покинет 10 ч.
Google закрыла 107 дыр в Android — две нулевого дня уже использовались в атаках 10 ч.
В YouTube появился Recap — пользователям расскажут, чем они занимались на платформе в течение года 10 ч.
ИИ-агенты научились взламывать смарт-контракты в блокчейне — это риск на сотни миллионов долларов 10 ч.
Инструмент YouTube для защиты блогеров от дипфейков создал риск утечки их биометрии 11 ч.
В Microsoft Teams появились «иммерсивные встречи» в метавселенной с аватарами без ног 11 ч.