Сегодня 04 июня 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Hardware

Анонсирован смартфон Vivo T3 Ultra с 7,6-мм корпусом и мощным чипом Dimensity 9200+

Компания Vivo анонсировала пополнение серии мобильных устройств Vivo T3 — смартфон Vivo T3 Ultra. Новинка базируется на флагманском процессоре MediaTek Dimensity 9200+ и выделяется тонким корпусом толщиной всего 7,6 мм.

Смартфон Vivo T3 Ultra оснащён 6,78-дюймовым загнутым по краям AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Пиковая яркость дисплея составляет 4500 кд/м2. В отверстии в верхней части дисплея размещена фронтальная 50-Мп камера для съёмки селфи. Также имеется подэкранный сканер отпечатков пальцев. На задней панели находится основная 50-Мп камера с сенсором Sony IMX921 с оптической стабилизацией изображения, дополненная 8-Мп широкоугольным модулем.

В смартфоне используется мощный восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 9200+ с частотой до 3,35 ГГц и графическим ускорителем Immortalis-G715. Его дополняют 8 или 12 Гбайт оперативной памяти, а также флеш-накопитель на 128 или 256 Гбайт.

Аккумулятор ёмкостью 5500 мА·ч поддерживает быструю зарядку мощностью 80 Вт. Смартфон обладает защитой от влаги и пыли согласно стандарту IP68. Устройство работает под управлением Android 14 с фирменным интерфейсом Funtouch OS 14 и предлагается в сером (Lunar Gray) и зелёном (Frost Green) цвете.

Новинка поступит в продажу 19 сентября. Цена Vivo T3 Ultra с 8/128 Гбайт памяти равна $380. Модель с 12/256 Гбайт памяти обойдётся в $430.

Источник:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Дождались, но не «бету»: российский MMO-шутер Pioner скоро получит мультиплеерную демоверсию 8 ч.
«Металюди» пойдут в народ: Epic упростила создание гиперреалистичных персонажей в Unreal Engine 8 ч.
Sony анонсировала большой июньский выпуск State of Play — он посвящён играм для PS5, которые нельзя пропускать 12 ч.
Nvidia App получило светлую тему и оптимальные настройки для 12 новых игр 13 ч.
Universal, Warner и Sony предложили ИИ-разработчикам лицензировать музыку для обучения нейросетей 13 ч.
Суд признал деятельность создателей «Мира танков» экстремистской и передал активы государству — в «Леста Игры» с решением «в корне не согласны» 15 ч.
Скорость распространения Windows 11 замедлилась 16 ч.
На МКС заработает российский ИИ — осенью там запустят GigaChat «Сбера» 18 ч.
Разработчик-одиночка анонсировал «Знамя победы» — гибрид стратегии и экшена на полях сражений Второй мировой войны 18 ч.
«Только вы, ваша машина и чистое веселье»: в ранний доступ Steam скоро ворвётся олдскульная боевая гонка Fumes 19 ч.
Nvidia в очередной раз стала крупнейшей компанией в мире по величине капитализации 11 мин.
Nvidia утверждает, что консоль Switch 2 использует ИИ для улучшения игрового процесса 3 ч.
Razer представила геймерский коврик HyperFlux V2, который будет заряжать мышь во время использования 5 ч.
Samsung намекнула на выпуск ультратонкого смартфона-книжки Galaxy Z Fold 7 Ultra 6 ч.
Россия намерена запустить более 880 интернет-спутников до 2030 года 6 ч.
Broadcom представила самые быстрые в мире Ethernet-коммутаторы Tomahawk 6: 102,4 Тбит/с на чип и 1,6 Тбит/с на порт 7 ч.
Новая статья: Обзор Midea VCR S20 Plus: робот-пылесос — друг человека! 8 ч.
Шанс столкновения Млечного Пути с Андромедой упал до 50 % — но только на ближайшие 10 млрд лет 9 ч.
Представлена Arctis Nova 3 — самая доступная беспроводная гарнитура SteelSeries 11 ч.
Госкорпорация «Роскосмос» будет развивать космический туризм на базе Российской орбитальной станции 12 ч.