Сегодня 02 октября 2025
18+
MWC 2018 2018 Computex IFA 2018
реклама
Новости Software

Петухи-детективы берутся за крупнейшее дело — дата выхода и новый трейлер нуарного приключения Chicken Police: Into the Hive!

Венгерская студия The Wild Gentlemen, в настоящее время трудящаяся над космическим ретрошутером RetroSpace, объявила дату выхода другой своей новой игры — нуарного детектива Chicken Police: Into the Hive!

 Источник изображений: The Wild Gentlemen

Источник изображений: The Wild Gentlemen

Напомним, Chicken Police: Into the Hive! представляет собой сиквел вышедшего в 2020 году приключения Chicken Police: Paint It Red! Игра была анонсирована прошлым летом и ожидалась к релизу в 2024-м.

Как стало известно, Chicken Police: Into the Hive! поступит в продажу 7 ноября для ПК (Steam), а вскоре после появится на PS4, PS5, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. Анонс сопровождался полутораминутным новым трейлером.

По сюжету знаменитые петухи-детективы Сонни Перьеленд и Марти Макцып берутся за крупнейшее дело. Оно приведёт героев в подземный мир насекомых Улей, где они столкнутся с тёмными сторонами своего прошлого и мировым заговором.

Игрокам предстоит исследовать городок Кловилль, знакомиться с его антропоморфными жителями, собирать улики, допрашивать подозреваемых, разгадывать головоломки и решать проблемы разными способами.

Обещают фирменное для франшизы сочетание чёрного юмора, нуарной атмосферы и захватывающей истории, которая, несмотря на абсурдность, «весьма правдоподобна и человечна».

Также заявлено свыше 35 локаций, более 30 озвученных персонажей, «море» побочных заданий и множество секретов, возможность переключаться с чёрно-белой графики на цветную и текстовый перевод на русский. В Steam доступна демоверсия.

Источники:

Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.
Материалы по теме

window-new
Soft
Hard
Тренды 🔥
Сэма Альтмана поймали за руку при попытке украсть видеокарту — это самое популярное ИИ-видео в Sora 31 мин.
YouTube тестирует новый интерфейс мобильного приложения — реакция пользователей ожидаемо негативная 47 мин.
Суд США разрешил прокуратуре взломать Telegram, но у неё не получилось 3 ч.
Павел Дуров открыл в Казахстане лабораторию ИИ и пообещал новые проекты 3 ч.
ГК Softline приобрела контрольную долю в BeringPro, чтобы усилить консалтинговое направление 3 ч.
Konami отобрала у покупателей Silent Hill f в Steam бонусы, которые случайно им подарила — фанаты требуют починить оптимизацию 4 ч.
Bethesda анонсировала самое крупное обновление для Fallout 76 с 2020 года — в Burning Springs появится звезда сериала «Фоллаут» 4 ч.
Instagram не подслушивает пользователей через смартфоны, заверил глава соцсети 5 ч.
«К сожалению, олдскульного Painkiller здесь нет»: игроки раскритиковали очередной трейлер кооперативного перезапуска культовой серии шутеров 6 ч.
«Выживательное» приключение The Last Caretaker о спасающем человечество роботе получило дату релиза в раннем доступе 8 ч.
Дата-центр радиотелескопа Square Kilometre Array (SKA) «засадили» сразу в две клетки Фарадея для защиты сверхчувствительных антенн от радиопомех 2 ч.
В Гарварде создали систему для «вечной» работы квантового компьютера 2 ч.
$1,5 млрд за неделю: Nscale получила ещё $443 млн инвестиций, едва закрыв прошлый раунд финансирования на $1,1 млрд 2 ч.
Meta приобрела Rivos, разработчика RISC-V-ускорителей Rivos, совместимых с CUDA 4 ч.
Dell представила сервер PowerEdge XR8720t для инфраструктур Cloud RAN 5 ч.
Китай ограничил использование оборудования Nokia и Ericsson в сетях связи 5 ч.
Anker скупает у пользователей камер Eufy видео краж и угонов — инсценировки тоже подходят 5 ч.
Илон Маск стал первым человеком с состоянием в $500 млрд — столько же стоит OpenAI 5 ч.
Google показала умную колонку Home со свежим дизайном и поддержкой Gemini AI по цене $99 5 ч.
Google столкнулась с рекордным ростом акций за 20 лет благодаря ИИ — плюс 38 % за квартал 6 ч.